Бизнес Это лето может быть не таким, как прежде!

Это лето может быть не таким, как прежде!

Меньше чем через месяц, с 12 по 18 июля, в республике запланировано проведение ежегодного Международного обучающего проекта «Российская академия лидерства JCI 2009». В этом году проекту исполняется семь лет...

" width=

Меньше чем через месяц, с 12 по 18 июля, в республике запланировано проведение ежегодного Международного обучающего проекта «Российская академия лидерства JCI 2009». В этом году проекту исполняется семь лет!

Что такое Российская академия лидерства? Проект академии задуман изначально с целью знакомства с JCI – Всемирной федерацией молодых людей с активной жизненной позицией.

Миссия его – способствовать созданию единого пространства для общения и взаимодействия молодых лидеров и предпринимателей России, Восточной и Западной Европы в рамках реализации тренингов и программ JCI».

Из года в год меняется состав участников и тренеры, но миссия остается неизменной. В этом году обучение будет проводить главный тренер Европейской академии лидерства JCI 2008, тренер статуса IG Екатерина Зенина, сокоуч Йон Нельсон – главный тренер Датской академии лидерства JCI 2008, тренер статуса CNT.

«Мысли глобально – действуй локально!» – именно так звучит девиз предстоящего мероприятия. Молодые лидеры научатся тому, как, имея свою идею, можно претворить ее в жизнь через создание социального или бизнес-проекта, как построить систему управления организацией, будучи вдохновляющим лидером. В программе будут рассматриваться вопросы стратегии развития организации, маркетинга и управления, технологии постановки целей для достижения успеха, искусства коммуникаций, формирования эффективной команды, коучинга и обратной связи.

Также запланированы конференция и выборы президента академии, планирование будущего, президентский ужин, международная ночь и многое другое!

Обучение можно будет гармонично сочетать с отдыхом. Участникам проекта будут предложены веселые спортивно-развлекательные и фольклорные программы по вечерам на берегу озера, которые укрепят дружбу между участниками, прогулки на катамаранах и лодках, на велосипедах, соревнования по волейболу, плаванию, обучение вождению на яхтах, серфинг, купание и, конечно, дискотеки.

Участники мероприятия проведут незабываемую неделю в признанном одним из самых живописных уголков России и Башкортостана – на базе отдыха «Урман», на берегу Павловского водохранилища. Семь дней с абсолютно разными людьми, объединенными желанием развиваться. Неделя, посвященная самому себе. Неделя под руководством лучших тренеров JCI Training и его российского отделения.

На базе отдыха «Урман» организовано проживание в удобных и уютных юртах - жилищах древних народов Башкортостана, расположенных в изумительной березовой роще на берегу озера в условиях дикой природы. При этом предусмотрены все необходимые условия – сауна, горячий и холодный душ, русская баня, трехразовое питание. Есть электричество и сотовая связь. Забота и внимание будет оказано каждому участнику.

Немного истории. Проект проводится ежегодно летом с 2003 года недалеко от Уфы на Павловском водохранилище. За пять лет здесь прошли обучение более 300 человек со всей России, международными участниками стали гости из Эстонии, Латвии, Литвы и Швейцарии. Тренинги проводят коучи международного уровня из России, Великобритании, Бельгии, Швеции, Швейцарии, Франции и других стран. За эти годы, помимо базового курса, в рамках Advance курса были реализованы следующие программы: «Коучинг», «Гениальный лидер», «Ситуационное лидерство».

У тех молодых лидеров, кто уже принимал участие в этом проекте, остались самые незабываемые впечатления.

«Пожалуй, академия подтолкнула нас задуматься о жизни. И еще – важное ощущение, от которого я получила огромное удовольствие, – командная работа над проектом. Мы не спали ночами, а утром возвращались к занятиям – счастливые после совместной работы и полученных результатов! К сожалению, в обычной жизни не всегда и не у всех есть возможность познать это чувство – работы в команде!», – говорит Ольга Богатко.

«А мне было интересно познакомиться с зарубежным опытом проведения тренингов. Незабываемая Outdoor-программа – комплекс упражнений, направленных на понимание людей, формирования сплоченности. Очень полезные знакомства с людьми по всей России и по всему миру. Я знаю, что, где бы я ни оказался, найду друзей в среде JCI!» – делится впечатлениями Ринат Сулейманов.

Организаторы уверены, что, став участником программы, каждый получит большой заряд энергии и веры в свои собственные силы! У него появится много новых друзей из разных стран, с которыми он встретится еще не один раз.

Звоните, пишите, регистрируйтесь и приезжайте!

Организаторы – локальное отделение JCI Russia в Башкортостане.

Офис располагается по адресу:
Уфа, улица Индустриальное шоссе, 37,
тел: (347)260-20-70; факс (347)260-20-54;
мобильный: 8-927-345-24-00 (Елена).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем