Бизнес Офис банка «Русский Стандарт» в Уфе провел день открытых дверей

Офис банка «Русский Стандарт» в Уфе провел день открытых дверей

День открытых дверей в одном из офисов банка «Русский Стандарт» на улице Цюрупы, 75 начался, как и положено всем праздникам, с торжественного открытия, обозначения программы дня и слов благодарности в адрес посетителей, которых в этот день было немало...

" width=

День открытых дверей в одном из офисов банка «Русский Стандарт» на улице Цюрупы, 75 начался, как и положено всем праздникам, с торжественного открытия, обозначения программы дня и слов благодарности в адрес посетителей, которых в этот день было немало.

Руководитель операционного офиса филиала банка «Русский Стандарт» в городе Уфе Марина Большакова отметила: «Мы решили провести вот это торжественное мероприятие, повстречаться с вами, послушать ваши вопросы и пожелания. Рассказать о том, как мы работаем, какие новые продукты будем внедрять».

А рассказать сотрудникам банка действительно было о чем. Так, от консультантов, которые прямо в зале отвечали на любые вопросы, посетители узнали о преимуществах обслуживания и планируемых новых банковских продуктах, которые будут в ближайшем будущем доступны клиентам. Как отмечают в отделе по работе с клиентами, масштабная кампания, имеет главной целью повышение информированности населения о новом пакете продуктов и услуг. Так, в частности, были распространены все необходимые информационные, справочные и рекламные материалы о деятельности банка.

" width=

Среди посетивших в этот день банк оказался пенсионер Вячеслав Кириллов. Мужчина признается, что является клиентом банка около трех лет. Тогда банк помог ему совершить покупку, когда своих средств не хватало. «Пришел снова, знакомлюсь с условиями предоставления кредита. Взял буклет, смотрю, что намного выгоднее мне взять в банке «Русский Стандарт» снова кредит, нежели в других банках. Надеюсь на сумму в 50-70 тысяч рублей», – говорит Вячеслав Ксенофонтович.

Среди постоянных клиентов оказалась и индивидуальный предприниматель Светлана Муллагалиева. В день открытых дверей она пришла в офис банка внести последний платеж по потребительскому кредиту. Сотрудники банка предложили ей бесплатно открыть текущий счет. «Я думаю, мне он очень пригодится как удобный инструмент платежей. В целом я довольна и условиями предоставления кредитов, и обслуживанием в банке. Очень порадовало, что штрафы в ГИБДД здесь оплачиваются без комиссии!» – говорит Светлана Марсовна.

Посетителям предоставлялись также бесплатные профессиональные консультации по вкладам, кредитам, другим банковским продуктам и услугам. Стоит отметить, что банк «Русский Стандарт» является эксклюзивным эмитентом карты American Express. «Но самая важная новость для наших настоящих и будущих клиентов – это повышение ставки по депозитам. Мы принимаем вклады от трех тысяч рублей, а доход можно получить до 18 процентов годовых», – отметила Марина Большакова.

" width=

Кроме того, всех пришедших в этот день в офис по улице Цюрупы, 75 ожидали ценные призы и подарки от друзей банка. Фитнес-клуб «Персона Спорт» дарил карты на посещение клуба, премиум-центр красоты и здоровья «Эль эстетик клуб» предоставил подарочные сертификаты на услуги своего салона. VIP-скидки клиенты банка получили от стейк-хауса «Шерлок Холмс» и подарочные купоны на оплату покупок в сети салонов «Кокетка». Одним из таких обладателей карты на посещение фитнес-клуба стал 32-летний Андрей Вахмянин. Он открыл текущий счет в банке впервые. По словам нового клиента банка, «он будет активно использовать новый счет в текущих целях, например, для оплаты жилищно-коммунальных услуг». «Очень доволен обслуживанием, получил полную консультацию по банковским продуктам. Все разъяснили доступным языком. Приятная атмосфера в банке, обслуживание очень приветливое!» – делится впечатлениями Андрей Михайлович.

Отметим, что банк «Русский Стандарт» основан десять лет тому назад. Банк создан по инициативе отечественных финансистов и предпринимателей, имеющих большой практический опыт в сфере бизнеса и создания компаний – лидеров потребительского рынка. Основным акционером банка является холдинговая компания ЗАО «Русский Стандарт».

" width=

В разработке бизнес-плана, стратегии развития банка «Русский Стандарт» и его структуры приняла участие консалтинговая компания McKinsey&Co, имеющая более чем полувековой опыт работы на международном рынке консалтинговых услуг.

Сегодня банк «Русский Стандарт» занимает одно из лидирующих мест среди частных банков страны по объемам кредитования населения и имеет уникальный опыт по формированию кредитной истории клиентов с использованием системы вероятностной оценки кредитоспособности заемщиков. Клиентами банка по программам кредитования населения стали уже более 23 миллионов человек, объем предоставленных кредитов превысил 25 млрд долларов США. Банком «Русский Стандарт» выпущено более 21 млн кредитных пластиковых карт.

Частным лицам банк предоставляет вклады, потребительские кредиты, кредитные карты, текущие счета. Банк реализует кредитные программы для населения более чем в 100 городах страны. В Уфе банк присутствует с 2003 года.

По заявлениям сотрудников в ближайшее время для физических и юридических клиентов банка планируется запуск ряда новых, как по сути так и по содержанию, услуг и банковских продуктов. Будем следить за новостями на сайте Банка: www.rs.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем