Бизнес «Башинвестбанк» предлагает новый депозит для юридических лиц

«Башинвестбанк» предлагает новый депозит для юридических лиц

Запущена обновленная программа по депозитам юридических лиц, сообщает пресс-служба банка. Банк предлагает высокодоходное размещение средств на краткосрочные депозиты от 30 дней со ставкой от 12,0% годовых.

«Прежде всего мы сформировали крайне эффективное решение для финансовых директоров компаний по размещению свободных средств на короткие сроки и с высокой доходностью, – комментирует заместитель председателя правления «Башинвестбанка» Ольга Чудинова. – Депозит, введенный ООО «Башинвестбанк», позволит нашим клиентам значительно повысить эффективность управления денежными ресурсами. Но наряду с краткосрочными депозитами, у банка также есть предложения по сберегательным услугам для организаций и на более длительные сроки с доходностью до 16,5% годовых, что может заинтересовать компании, аккумулирующие средства для долгосрочных проектов».

Депозит не подразумевает пополнение, капитализацию процентов и автоматическую пролонгацию, минимальный объем размещения – 100 тысяч рублей. Проценты на сумму вклада начисляются по окончании срока.

Услуга предоставляется во всех офисах банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем