Бизнес Пишите мемуары о налоговой – получите приз

Пишите мемуары о налоговой – получите приз

Продолжается акция, посвященная 17-летию со дня образования налоговых органов России. Ее организаторами являются управление ФНС России по Республике Башкортостан, администрация города Уфы, Союз предпринимателей города Уфы, компания права «Респект», специализированный оператор связи компания «СКБ-Контур».

В рамках празднования проводится конкурс на лучший рассказ на налоговую тему. В конкурсе могут принять участие как налогоплательщики, так и сотрудники налоговых органов. Необходимо направлять свои творческие изыскания, позитивные мемуарные и юмористические зарисовки, наблюдения, фантасмагорические прожекты, объемом не более одной печатной страницы, по электронному адресу: ufns-press@mail.ru.

Нужно обязательно указать свои ФИО и контактные телефоны для обратной связи. По сообщению пресс-службы УФНС по РБ, победителей ждут пригласительные билеты в один из лучших развлекательных центров Уфы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем