Бизнес «Хуавей-Уфа» развивается недостаточно быстро

«Хуавей-Уфа» развивается недостаточно быстро

Как сообщила пресс-служба Министерства внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства Башкортостана, 30 июня состоялась встреча министра Бориса Колбина с вице-президентом компании Huawei Tecnologies г-ном Ван Кесяном, который прибыл в республику для ознакомления с работой филиала компании «Хуавей-Уфа».

На встрече шла речь о перспективах развития бизнеса «Хуавей-Уфа» в республике Борис Колбин подчеркнул необходимость наращивания производственной составляющей филиала, которая на сегодняшний день неудовлетворительна.

На встрече также присутствовали генеральный директор филиала «Хуавей-Уфа» г-н Лю Цзиньцзюэ, заместитель генерального директора Альберт Латыпов и заместитель министра внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства РБ Илдар Ахметшин.

Компания Huawei Technologies была основана в 1988 году в свободной экономической зоне Шэньчжэнь, Китай, и специализируется на исследованиях и разработках (R&D), производстве и маркетинге телекоммуникационного оборудования, предоставляя сетевые решения для операторов связи в области фиксированных, мобильных, оптических сетей и сетей передачи данных. Филиал компании «Хуавей-Уфа» работает с 1997 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем