Бизнес Международный форум бухгалтеров пройдет без нас

Международный форум бухгалтеров пройдет без нас

Завтра, 27 мая, в Государственном Кремлевском дворце пройдет Девятый международный форум бухгалтеров и аудиторов.

Основной целью проведения подобных форумов является обсуждение бухгалтерской и аудиторской общественностью вопросов реализации новых и действующих законов в сфере бухгалтерского учета, аудита и налогообложения, расширение профессиональных знаний и навыков бухгалтеров и аудиторов в соответствии с современными требованиями.

Программа мероприятий форума предусматривает проведение пленарного заседания, практического семинара по актуальным вопросам бухгалтерского и налогового учета (28 мая 2008 года), подведение итогов конкурса «Лучший бухгалтер России-2007», а также культурную программу с участием мастеров искусств Российской Федерации.

Информация о проведении этого форума бухгалтеров и аудиторов есть на сайте министерства промышленности, инвестиционной и инновационной политики РБ, однако выяснить, сформирована ли наша региональная делегация от Башкортостана нам не удалось ни в минпроме, ни в Институте профессиональных бухгалтеров РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем