UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Поедем в отпуск с Банком Москвы

Поедем в отпуск с Банком Москвы

Банк Москвы снизил процентные ставки по кредитным картам Visa Classic и Visa Gold для новых клиентов до 11% годовых в долларах и евро и 17% в рублях, как сообщила пресс-служба банка. Пониженные ставки будут действовать в течение шести месяцев с момента выдачи карты. Акция носит название «Время открытий» и действует со 2 апреля по 30 июня 2008 года.

«На сегодняшний день 11% годовых в валюте и 17% в рублях – это одно из лучших предложений в сегменте кредитных карт, – комментирует событие вице-президент Банка Москвы Ирина Никитенко. – При этом сохраняется льготный период (55 дней), во время которого действует нулевая ставка. Также мы не вводим никаких дополнительных комиссий: все ценовые параметры остаются прежними, в том числе и одна из самых низких на рынке кредитных карт комиссия за снятие средств через банкомат – 1.9% от суммы снятия».

Акция специально разработана в преддверии летних отпусков. Организаторы предполагают, что уже в апреле, оформив «кредитку», клиент сможет воспользоваться кредитом по сниженной ставке для оплаты летнего отпуска или для подготовки детей к новому учебному году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем