Бизнес МБРР даст кредит на б/у автомобиль

МБРР даст кредит на б/у автомобиль

Как нам сообщили в уфимском филиале «Московского Банка Реконструкции и Развития», банк запускает новый проект по автокредитованию «Из рук в руки». Суть новой программы в том, что она будет способствовать продаже автомобиля, бывшего в употреблении, от физического лица физическому лицу без посредника.

На первом этапе программа будет опробована в Краснодарском крае, в дальнейших планах банка в апреле начать реализацию данной программы на территории 56 городов России при участии 16 филиалов. Уфа обязательно будет в их числе, если «обкатка» проекта пройдет успешно, – сообщили нам в отделе автокредитования уфимского филиала банка. Произойдет это, по мнению сотрудников банка, не раньше чем через месяц.

В соответствии с основными условиями программы «Из рук в руки», транспортное средство приобретается частным лицом у другого частного лица без посредника–автосалона. Первоначальный взнос по кредиту составит от 10% стоимости автомобиля, а срок кредитования до 60 месяцев. Для обеспечения гарантированной защиты клиентов, предполагается распространение программы только на автомобили, ввезенные в Россию официальными дилерами. Процентная ставка по данной программе составит от 13% в рублях.

Реализацией программы в Уфе займутся 1 филиал и 4 дополнительных офиса, имеющиеся у банка в столице республики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем