Бизнес ИКБ увеличит число женщин за рулем

ИКБ увеличит число женщин за рулем

«ИнвестКапиталБанк» решил сделать женщинам необычный подарок – на один месяц банком введена уникальная программа автокредитования только для женщин: «Дамы рулят!» Программа вводится с 7 марта и продлится до 31 числа. При этом процентная ставка по автокредиту не будет зависеть от размера аванса. При любом авансе, но не менее 10%, ставка по кредиту на отечественные автомобили составит 17% годовых, а на иномарки – 15% годовых.

Как сообщила нам начальник Управления розничных продаж банка Людмила Полиенко: «По нашим данным только каждый третий автомобиль в кредит покупает женщина, теперь же ситуация изменится. Многие дамы уже составляют конкуренцию мужчинам на дороге, и еще больше женщин имеют водительское удостоверение, но не могут позволить себе машину».

В конце февраля «ИнвестКапиталБанк» сообщил и о снижении процентных ставок по всем своим программам автокредитования. Удобство работы с этим банком состоит еще и в том, что в сумму кредита можно включить полисы ОСАГО и КАСКО, причем застраховать автомобиль по полису КАСКО можно только на сумму кредита.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем