Бизнес В Уфе появится супер-отель

В Уфе появится супер-отель

В рамках своего первого проекта на рынке гостиничных услуг компания «Кеско» планирует в течение пяти лет построить в России всего 15 отелей под международными брендами Accor Group. Отель международного уровня появится и в Уфе.

Компания «Кеско» – инвестор проектов на рынке недвижимости. Компания занимается управлением объектами коммерческой недвижимости, выступает инвестором и застройщиком в проекте по строительству бизнес-центров в Москве, Санкт-Петербурге и в региональных центрах России. В 2007 году «Кеско» вышла на рынок гостиничных услуг.

Первый отель «Ибис Санкт-Петербург Московский Вокзал» в России начнет принимать гостей с середины января 2008 года. В новом девятиэтажном здании располагается 221 номер с индивидуальной системой кондиционирования (8 из которых специально для гостей с ограниченными физическими возможностями), ресторан средиземноморской кухни на 120 мест, бар, 5 конференц-залов общей площадью 170 кв. м, и парковка для 21-й машины.

В строительство и запуск отеля компания «Кеско» вложила 20 миллионов долларов США.

Первый российский «Ибис» построен в соответствии с новым стилем этой сети: в 2007 году Accor Group завершила ребрендинг «ibis».

Бренд «ibis» – один из гостиничных брендов ACCOR Group – рассчитан на туристов и деловых людей. В настоящее время бренд «ibis» объединяет более 750 отелей, расположенных в 39-ти странах мира.

Алла Шелковская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем