перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Эфир без конкурентов: в Уфу пришел Business FM!

12 ноября 2007, 11:00
Гость
22 мая 2008, 15:07
Курт Чампион Тойч покинул свое тело в 2005 или 2006 году, можно узнать точно. В 1997-1998гг он приезжал в Уфу, проводил семинары и консультации. Близок к этому методу (т.е. решает проблемы связанные с родом, метод Берта Хеллингера). В Уфе много прекрасных, профессионалов, специалистов. Заходите на сайт www.ufa.samopoznanie.ru - сайт посвященный анонсу тренингов, семинаров, психологических практик, посвященных личностному росту. Но пока Людмилы Евгеньевны Васильевой на этом сайте нет. Уфимский сайт работает с февраля 2008 г и постоянно пополняется. С июня выйдет Городское расписание мероприятий (афиша), посвященных личностному росту.
Гость
9 декабря 2007, 18:23
Это вознаграждение – «Профессионал года международного уровня в области здоровья» – описано в уведомлении, сопровождающем номинацию. Вы увидите, что получатели имеют право демонстрировать привлекательное памятное иллюстрированное Свидетельство, медаль «Совершенство» с золотым покрытием или авторитетный официальный должностной пояс так, чтобы Вы, с гордостью, которая может быть оправдана, могли провозгласить, что Вы номинированы как «Профессионал года международного уровня в области здоровья». Я полагаю, что Вы разделите мою взволнованность новостью об этой почести, которая, как я считаю, заслужена справедливо.
Искренне Ваш,
НИКХОЛАС СЛОУ
Генеральный директор
Гость
9 декабря 2007, 18:16
Международный Биографический Центр Кембриджа
01 августа 2003 года
Дорогой господин Тойч,
ВЫ НОМИНИРОВАНЫ КАК ПРОФЕССИОНАЛ ГОДА МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ В ОБЛАСТИ ЗДОРОВЬЯ!
Международный Биографический Центр Кембриджа, Англия, с радостью подтверждает, что Вы номинированы как «Профессионал года международного уровня в области здоровья за 2003 год». Это престижное вознаграждение будет доступно лишь немногим прославленным людям, достижения и лидерство которых выделяются Международным Медицинским Сообществом по решению Комиссии по Изучениям и Совещаниям, заседавшей в Международном Биографическом Центре в Кембридже, Англия, и в этом году я имел удовольствие председательствовать в комитете.
Гость
9 декабря 2007, 06:10
Уважаемый Е-RA!
Эко Вас задело! Но! себя Вы боитесь выдавать!
Так значит чернить, так анонимно. И кто это за весь мир выдаёт, что это секта и что не секта!
Сидите себе как таракан за печкой и пачкаете и знания и людей.
Смешно, право. Кстати, Васильева оказалась в командировке. Она консультирует и Губернаторов в том числе. А Москва мне мне объяснила, что в Екатеринбурге есть тоже специалисты. Так я к ним съездила. Докучаева Лариса - кандидат филосовских наук и психогенетик в том числе. А про Тойча мне ещё вот такую информацию дали. Что Кембридж -это тоже секта?
Гость
20 ноября 2007, 18:02
Отличный формат. Слушаю уже неделю. Успехов и процветания вам ребята
Гость
17 ноября 2007, 15:02
Кузнецова Галина! Грамотный PR г-жи Васильевой ) Вообще то учение Тойча во всем мире считается сектантским учением.
Гость
15 ноября 2007, 16:27
рекомендую НЛП
Гость
15 ноября 2007, 15:03
Продолжение предыдущего сообщения.
Сначала она конечно подробно расспросила как у меня бывает. И после этого сказала, что пока я не отработаю "негативные паттерны", то я вечно буду встречаться с проявлением моих программ в жизни. И она подумает продлевать ли контракт, так как уже достаточно даавно у неё таких промахов не было... И сейчас я в интернете, чтобы поподробнее узнать про психогенетику Чампиона Курта Тойча. Нашла, что такой центр есть в Москве....а тут нашла заметку про вас, поэтому Сразу Вас прошу организуйте какую-нибудь передачу. Уж больно не хочется упасть в грязь лицом. Я же готова убрать это "паттерны", да пока не заню как...
Вот, сейчас Москва отзвонилась, и они сказали, что у нас в Уфе есть дипломированный специалист по психогенетике- генофизике - Васильева Людмила Евгеньевна. Может её пригласите на передачи? Я например с удовольствием бы соединяла и свои деловые поездки по Башкортостану и заодно просвещалась бы...
Гость
15 ноября 2007, 15:02
Вот и отлично, что и в Уфе появилось вещание первого делового радио Business FM.
Приветствую! И хотелось бы сразу попросить профессионалов данного канала, чтобы они организовали передачи, связанные с психологическими познаниями. Тут я совсем недавно обнаружила, что я уже в этом деле отстаю от мировых знаний....и мне стало грустно...Но сами понимаете, что люди бизнеса, предпринимательства, не всегда могут уделить этому должного внимания. Есть оказывается такое направление "Психогенетика", и оказывается практически все мировые воротила бизнеса уже давно живет в теме этих знаний. Моя компаньоньша из Америки подняла буквально меня на смех, а потом достаточно твёрдо высказала мне пожелание, что если мы хотим и дальше сотрудничать...то необходимо быть в курсе всех новейших достижений мировых знаний, а не жить в дремучем состоянии. Она одну задержку по поставкам объяснила якобы моей моделью "Прерывания". она конечно не сразу на меня наехала.