перейти к публикации
23 комментария к публикации

«В следующем году станет легче»: астролог дала прогноз по исходу СВО

14 октября 2022, 14:15
Гость
14 октября 2022, 17:21
Когда власть не может сказать как страна будет жить дальше, на сцену выходят астрологи.
Гость
15 октября 2022, 18:38
Чё за бред сивой кобылы
Гость
14 октября 2022, 15:59
только малость нам всем подождать то остается, как только плутон выйдет из водолея, зайдет в весы, а потом в... близнецы, ну и выйдет вместе с ними в ...астрал
Гость
14 октября 2022, 19:05
Кто из этих шарлатанов предсказал ковид и СВО? Никто.А может Нострадамус и баба Ванга намекнули? Тоже нет.
Гость
17 октября 2022, 04:33
Что Вы несёте,бред седой кобылы.🤮
Гость
14 октября 2022, 14:23
шарлотанство..
Гость
14 октября 2022, 17:27
Утерся🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 октября 2022, 23:43
Вот и астрологи вышли на арену. 143 страны получается за фашизм, раз против России.
19 октября 2022, 00:47
Что-то не сходится
Гость
14 октября 2022, 14:47
Шарлотаны!
Гость
14 октября 2022, 16:45
Какая дурь!
Гость
15 октября 2022, 00:22
Несерьёзно :(
Гость
16 октября 2022, 22:33
Фигня все это
Гость
14 октября 2022, 14:20
"Дело в том, что сейчас Украина думает, что весь мир готов ее защитить и все готовы за нее заступиться, но Россия не просто так начала все эти активные действия. У нашей страны есть тайные союзники в мире, которые поддерживают ее закулисно. Поэтому то, что мы видим на политической арене, и то, что происходит на самом деле это совершенно разные вещи" Так и есть,аплодирую стоя!👏👏👏👏👏
Гость
14 октября 2022, 19:02
Попробуй и какать стоя. У тебя получится.
Гость
14 октября 2022, 20:23
Лимонадный Джо, так и есть!
Гость
14 октября 2022, 21:38
Лимонадный Джо, 12 октября Генеральная Ассамблея ООН приняла антироссийскую резолюцию по референдумам в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, а также по ситуации на Украине. В ее поддержку выступили 143 страны, пять проголосовали против, 35 воздержались. Для принятия резолюции ее должны были поддержать не менее двух третей участников голосования. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
14 октября 2022, 16:03
анекдот напомнило-делегат 25 съезда кпсс толкает речь перед рабочими крупного завода .-Исходя из следующих показателей, в следующем году мы будем жить лучше. Рука в зале-Что тебе? А мы?
Гость
15 октября 2022, 17:43
Ну да .цензура
Гость