Осень Главный госавтоинспектор Башкирии попросил водителей без острой необходимости не выезжать из города

Главный госавтоинспектор Башкирии попросил водителей без острой необходимости не выезжать из города

А тем, кто выехал в дальнюю дорогу, нужно быть предельно внимательным

В такую погоду не советуют выезжать на трассы

В Башкирии третий день идет снег, в связи с неблагоприятными погодными условиями главный госавтоинспектор Башкирии рекомендует водителям без острой необходимости не покидать пределы населенных пунктов.

— Стоит быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию, — сказал начальник управления ГИБДД Динар Гильмутдинов.

Кстати, при возникновении внештатных ситуаций на дорогах обращайтесь к сотрудникам ГИБДД или звоните в дежурную часть по тел.: 237–02–02, 235–84–02, 233–27–31.

Тем временем ограничено движение грузовых автомобилей и автобусов на трассе М-5 «Урал» на территории Челябинской области: автодороге Уфа — Инзер — Белорецк. Такое решение было принято в связи с неблагоприятными погодными условиями (сильный снег, гололедица от наката).

Если вы стали очевидцем аномального погодного явления, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем