перейти к публикации 
35 комментариев к публикации
Власти Башкирии разъяснили наличие заправок для чиновников и списков

21 июля 2026, 20:20
Гость
43 минуты
Это оказывается Эдик к семи подъезжает на заправку в булгаково, и всегда четвёртым, там бабка на трбуретке очередь для него занимает...
Гость
1 час
При Мавлиеве чиновники были ближе к народу☝️
Гость
2 часа
Снимайте на телефон, как они махают корочкой заправляются без очереди!
Гость
2 часа
Зачем им махать, у них отдельная заправка на Пушкина в гараже
Гость
2 часа
Елена Анатольевна Прочаковская - человек безупречной репутации, исключительной порядочности и кристальной честности. Все чиновники региона должны брать с нее пример.
Гость
3 часа
Если бы Хабиров со свитой стоял в общей очереди за бензином, в поликлинике и пользовался услугами Башавтотранса, то вызывал бы меньше неприязни
Гость
3 часа
Хватит. Ныть, все у нас нормально. Идите работайте!
Гость
2 часа
Все и нормально, так и говорим, как Христиан Андрей гансович.
Гость
1 час
Ты депутат горсовета?
Гость
3 часа
Ничесе бурзян придумал
Гость
3 часа
Бурзян хитрый такой малай
Гость
3 часа
Мустафин, маршрут говорит у него удачный, там в 4 утра больше 10 машин, а к семи уже 20. Вот чешет, мельников наверное маршрут помог построить.
Гость
4 часа
Хм, а паренёк почаковский опять возле радика трётся что ли😡
Гость
4 часа
А как же
Гость
4 часа
В совке были спецраспределители для партийных, весь дефицит им был обеспечен.
А простой люд жрал помои в заводских столовых и бился, в очередях за колбасой.
Так что сейчас отдельные заправки не удивительно.
Гость
4 часа
Можно подумать, что сейчас "партийные" в обычных поликлиниках кабинеты врачей штурмуют или доступа к саннционке не имеют!
Гость
1 час
Это ж каким надо быть идиотом, что бы считать, что на служебной заправке в гараже на Пушкина заправляет хоть кто-то личные машины! Я тоже багажника не люблю, но уж такую чушь даже слушать не хочу!
Гость
41 минута
Гость
1 час
Это ж каким надо быть идиотом, что бы считать, что на служебной заправке в гараже на Пушкина заправляет хоть кто-то личные машины! Я тоже багажника не люблю, но уж такую чушь даже слушать не хочу!
А что не заправляют? Ты на наших чиновников не наговаривай, что-что, а уж себя они обслужить точно могут, дееспособные ребята!
Гость
4 часа
Для, чиновников и поликлиники отдельные и столовые с копеечной стоимостью и бизнес джеты и много ещё чего.
Гость
4 часа
Да всегда они на отдельных заправлялись
Гость
4 часа
У них есть отдельная заправка в гараже на Пушкина! Но это для машин белого дома!
Гость
1 час
Гость
4 часа
У них есть отдельная заправка в гараже на Пушкина! Но это для машин белого дома!
Да для большинства комментаторов. похоже, разницы нет. Они не в состоянии отличить служебное авто от личного.
Гость
46 минут
Гость
1 час
Да для большинства комментаторов. похоже, разницы нет. Они не в состоянии отличить служебное авто от личного.
Серия А АА.
Гость
5 часов
пока эта категория людей получает бесплатное жилье, сами себе устанавливают доходы независимо от отработанного времени, в рабочее время "преподают" (если вообще можно считать преподаванием их словоблудие перед аудиторией) в БАГСУ,, ВЭГУ,ВЗФЭИ и неисчислимые льготы, которые не имеют даже шахтеры, сталевары, кадровые военные ...так и будет. И пока не трудовые коллективы выдвигает кандидатов в органы законодательной власти и пока "избранники" кнопки нажимать время от времени на освобожденной основе от основной работы , имеют все, что хотят , НИЧЕГО не изменится к лучшему для простого честного народа.
Гость
3 часа
Скатились МЫ в феодальный строй братцы😞😞😞!От этой власти ждать не стоит каких-то конкретных дел ☠️🍄
Гость
5 часов
Я Иван у меня два участка в дудкино, автомобиль нива, мотоблок пермские моторы и прицеп пчёлка.
Гость
4 часа
По стилю письма ты похож на недавно скончавшегося фархада
Гость
4 часа
Гость
4 часа
По стилю письма ты похож на недавно скончавшегося фархада
У Фархада ремиссия, лечение мании величия пошло на пользу
Гость
3 часа
Ваня ты вообще молодец так держать
Гость
5 часов
Вчера, что на проспекте, что кировоградская, что на свободе, интернациональной везде одинаково толпа и сегодня тоже самое!
Гость
5 часов
Реально в центре какие-то дикие очереди, вне уже до 10 машин видел, в черниковке даже меньше стало чем пару дней назад
Гость
5 часов
А вы уверены в качестве топлива по окраинам?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
А вы уверены в качестве топлива по окраинам?
Да, чем ближе к заводу - тем выше качество
Гость
3 часа
В черниковке из 3 заправок работает 1!И только так называемая" Башнефть "
