перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Башкирии на брифинге сообщили о снижении очередей на заправках

15 июля 2026, 18:05
Гость
Гость
17 июля, 09:33
Ставьте газ)нефть уже не актуальна)
Гость
16 июля, 16:51
В Мелеузе работает только одна заправка. Очередь более 2 км. Врут чиновники. На Башнефти заправляют только по блату. Все остальные стоят часами ждут.
Гость
16 июля, 08:27
Проблема-это вся республика. А где акции Башнефть? Всё! Кина не будет.
Гость
17 июля, 07:25
Теперь это роснефть и бензин есть любой, лейте хоть в карманы☝️
Гость
16 июля, 07:49
Запрет на отпуск топлива в канистры, ограничения по литражу законодательно никак не урегулированы. Мы живем в правовом государстве, и действия лиц, пресекающих заправку в ёмкости противозаконны и противоречат Конституции РФ. Сначала пусть Госдума или Курултай в республике примет соответствующий закон, а потом требует от граждан его исполнение
Гость
16 июля, 07:29
16 июля. В чишмах бензина нет совсем.
Гость
17 июля, 07:24
Хорошо, сидите дома😁
Гость
16 июля, 00:16
Есть машины с расходом не более 2 л соляры на 100 км. Рено седан. Есть японские авто - 5-6 л\100 км расход. На газ надо давить плавно, слегка.
Гость
17 июля, 07:27
На тестикулы свои дави😁
Гость
16 июля, 00:09
В Челябинске то же самое
Гость
15 июля, 23:55
Всех чиновников пора гнать в отставку без выходного пособия
Гость
15 июля, 23:39
Васимов не тем занимается надо было писать почему бензина нету в городе
Гость
15 июля, 23:15
По информации долговой книги, размещенной на сайте финансового управления администрации Уфы, общий актуальный объем задолженности муниципалитета составляет 8,7 млрд рублей. Большую часть задолженности – 7,5 млрд рублей составляют бюджетные кредиты, выданные минфином Башкирии. На коммерческие займы приходится 1,2 млрд рублей.
Гость
15 июля, 22:51
Глава комитета Госдумы по информполитике Сергей Боярский считает, что россиянам пока рано менять iPhone на Android, но такая возможность рассматривается. «Пока острой необходимости в смене телефона не вижу. Но если ситуация не изменится, я задумаюсь о переходе на Android», — сказал он.
Гость
15 июля, 22:22
Я тоже заметила, что чем больше успокаивают и обещают- тем хуже ситуация!
Гость
15 июля, 22:04
Правильно Пушкин писал: "Чином от ума избавлен..."
Гость
15 июля, 21:47
Спрос на бензин, по уверениям чиновников, уменьшается, но очереди на работающие АЗС растут постоянно увеличивающимися темпами. Кто врет: чиновники или мои глаза?
Гость
15 июля, 21:45
Что за чушь опять придумали, у меня на даче инструменты бензиновые, я заливал в канистру 10литров раз в неделю и вез на дачу, из бака автомобиля выкачать проблема, там сетка и изгибы, шланг до топлива не доходит. Сделайте суточный лимит по QR-коду как в других регионах на человека какая разница куда он свой лимит зальет. В очередях много иногородних, транзитных, сельчан, спекулянтов вот и не хватает в Уфе на всех топлива
Гость
15 июля, 21:38
Это чиновник пусть свой чертолет 92 заправляет и за рулём еде на работу по улицам с убитым асфальтом, где в каждую сторону по одной полосе и обе заняты пробкой на заправку. Министр промышленности и инноваций, не стыдно это должность приписывать к таким комментариям в СМИ?
Гость
15 июля, 21:23
Один эксперт хоть честно написал, что 30-35% мощностей НПЗ в стране выведены из строя. Поэтому губернаторы теперь могут только обещать. От них ничего не зависит.
Гость
15 июля, 20:42
Интересно говорят "вот сейчас насытятся 92 и будет 95",а что 92 потом будет не нужен???. Какая каша у них в голове!!!!
Гость
15 июля, 23:04
По техпроцессу 95 делается из 92. Сейчас похоже цепочку сократили чтобы быстрее топливо выдавать. Сам не рад приходится аккуратно газульку давить чтобы детонации не было. Ездить как пенсионер.
Гость
20 июля, 13:29
У знакомого Веста вся насквозь насытилась 92 , от детонации не знает как избавиться.
Гость
15 июля, 19:51
Ситуация улучшается. Чиновники совсем в городах не бывают? 5 дней назад можно было спокойно заправиться с более-мения очередью. Иногда и без очереди. Сейчас половина заправок совсем не работает. В деревнях сутками ждут бензин. В канистры нельзя - тоже странно. Люди в райцентр едут, так как одна заправка, по полдня бензовоз ждут. И через день заново ехать столько. Плюс инструмент на бензине. Лес пилить, например. Это на сколько дерево подорожает?
Гость
15 июля, 19:24
В Италии проблем с топливом нет ☝️
Гость
15 июля, 19:40
Скоро тебе придется ответить за агитацию страны нато, и не посмотрят что ты клиент Базилеевки.
Гость
15 июля, 21:46
Гость
15 июля, 19:40
Скоро тебе придется ответить за агитацию страны нато, и не посмотрят что ты клиент Базилеевки.
Ищи меня в Нагаево. Фархад 3 коттеджа. Из бывших начальничков в нефтянке
Гость
15 июля, 18:56
Ха ха ха, вот уж удивиться глава иглинского района когда его за бензин спросят, он то тут вообще причём 🤔?
Гость
15 июля, 21:19
А кого ещё спросить? Не Путина же!
Гость
15 июля, 22:23
Гость
15 июля, 21:19
А кого ещё спросить? Не Путина же!
Дядю Васю из 4го ЖЭКа можно спросить, по-любому он в курсе
Гость
16 июля, 16:31
Гость
15 июля, 21:19
А кого ещё спросить? Не Путина же!
Спросить с министра Финансов или с премьер министра страны,которые РУЛЯТ ЭкоНОМИКОЙ страны так же, как Голикова ,которая довела Медицину Страны до"РУЧКИ" своей ОПТИМИЗАЦИЕЙ! И ВСЕ это ДЕЛА единой россии,спасибо вам за ваши делишки перед ВЫБОРАМИ!
Гость
15 июля, 18:30
То яиц нет, то бензина нет!
Гость
15 июля, 23:54
У бурзяна яйца имеются наверно
Гость
15 июля, 18:23
Через.23.дня
Гость
15 июля, 18:21
В чишмах очередь километр. Никаких изминений.
Гость
15 июля, 18:18
Даже.за.свои.деньги.не.можем.купить.это.как.обьясните.мы же.не.бесплатно.просим
Гость
15 июля, 18:17
У.бурзяна.хотел.спросить.насчет.бензина.и.ещё.кто.такие.бурзянские.джигиты.он.хоть.знает
Гость
15 июля, 20:20
Бурзян и васимов живут как в сказке
Гость
15 июля, 20:22
Гость
15 июля, 20:20
Бурзян и васимов живут как в сказке
Стукачеством занимаются. С жиру бесятся, где новый прокурор?
Гость
15 июля, 20:35
К бензину он ваще никакого отношения не имеет.
Гость
15 июля, 18:06
Так в Иглино ёмкостя стоят лукойла! И нет топлива?
Гость
15 июля, 17:51
через 2-3 дня бензина будет,хоть залейся ,это просто ажиотаж )))
Гость
15 июля, 19:05
Но уже по новым ценам😂😂😂😂
Гость
15 июля, 21:00
Гость
15 июля, 19:05
Но уже по новым ценам😂😂😂😂
Да, сегодня мало но по 60, завтра много но по 130.
Гость
17 июля, 14:39
Гость
15 июля, 19:05
Но уже по новым ценам😂😂😂😂
Гонят, чтобы цены поднять
Гость
15 июля, 17:22
А где бурзян, почему бензином не занимается. Нам такой мэр не нужен
Гость
15 июля, 21:25
Не приставай к новому мэру! Он даже не знает, какие заводы есть в Уфе. Это не его тема!
Гость
15 июля, 23:31
Гость
15 июля, 21:25
Не приставай к новому мэру! Он даже не знает, какие заводы есть в Уфе. Это не его тема!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 июля, 23:36
Гость
15 июля, 21:25
Не приставай к новому мэру! Он даже не знает, какие заводы есть в Уфе. Это не его тема!
В бурзяне НПЗ нет. Он не знает как выглядит и где находится завод. Ой дожили
Гость
15 июля, 17:19
Во многих регионах уже ввели QR коды или заправку по чётным-нечётным. А у нас не могут ничего, только болтают
Гость
15 июля, 17:30
Точно.
Гость
15 июля, 17:19
Порядка нет в республике, элементарно не могут вопрос решить.
Гость
15 июля, 17:07
Сегодня, 15.07.2026 года на АЗС Башнефти, которая после шакшинской развязки в сторону Уфы, чтобы заправиться простояли 8 часов!
Гость
15 июля, 17:09
Зато у Вас есть Крым и новые Территории👍👍👍
Гость
15 июля, 17:21
Скоро за продуктами будем стоять, как при советской власти
Гость
15 июля, 18:04
Гость
15 июля, 17:21
Скоро за продуктами будем стоять, как при советской власти
При советской власти продукты были.
Гость