перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Уфе из-за снегопада образовались пробки и ДТП

3 февраля 2026, 20:43
Гость
Гость
4 февраля, 05:07
Народу-то больше становиться ! Было 3 миллиарда ( не миллионов ) , а сейчас больше 7 ( семи ) МИЛЛИАРДОВ ! Надо что-то делать ? Дальше ещё больше будет 14 миллиардов и так далее ! А нас говорят по чему-то 157 миллионов ?
Гость
4 февраля, 00:29
Вечно сломанные светофоры, там где нужно, еще и камеры Хаха бла
Гость
3 февраля, 22:47
Правильно! Надо не надо,но всем надо куда-то переться! А когда ведра не было и не надо было переться!
Гость
3 февраля, 21:49
шёл сегодня на работу в ночную,ни одного трактора,все ходят по рыхлому снегу под снегом лёд это в Уфе,у нас глава города,где ?
Гость
3 февраля, 22:10
Гость, бесись либ☝️ералишка
Гость
4 февраля, 12:59
Неправда! Я тоже шёл по Тукаева, много техники работает!
Гость
3 февраля, 21:34
Сразу видно,что прочаковскую вернули! Сколько минусов на комментарии!
Гость
3 февраля, 22:20
Гость, сасайкомментатор))
Гость
3 февраля, 22:45
Гость
3 февраля, 22:20
Гость, сасайкомментатор))
Гость, уже насосался? Я для тебя оставлю,ты видимо спец!
Гость
4 февраля, 00:11
Гость
3 февраля, 22:45
Гость, уже насосался? Я для тебя оставлю,ты видимо спец!
Гость, сасайнеотвлекайся))
Гость
3 февраля, 21:32
Им некогда дорогами заниматься,они террориста обезоруживают!
Гость
3 февраля, 23:54
гость., 😁👍
Гость
3 февраля, 21:31
При Хабирове и Мавлиеве самые чистые дороги 👍
Гость
3 февраля, 21:22
Проблема в сотнях тонн соли, что закупила мэрии Уфы. Берут пример с Москвы. Но там эту жижу убирают машины пылесосы. В Уфе их нет! Поэтому эта жижа портит всем жизнь, автомобили гниют, обувь портится, собаки воют от боли
Гость
3 февраля, 21:31
Гость, багажник не воет!
Гость
3 февраля, 21:33
Гость, ладно соль! Но химия пострашнее!
Гость
3 февраля, 22:41
Так этими химикатами и солями можно навсегда уничтожить подземные питьевые природные воды и плодородную землю!
Гость
3 февраля, 21:00
Утром видно будет как дела
Гость
3 февраля, 20:51
При Мавлиеве самые чистые дороги👍
Гость
3 февраля, 21:32
От трубы до твоего нужника прочищено да забыл ты же не лентяй сам чистишь на своем гольфкаре 😂🤣😂🤣😂🤣
Гость
3 февраля, 21:37
Гость
3 февраля, 21:32
От трубы до твоего нужника прочищено да забыл ты же не лентяй сам чистишь на своем гольфкаре 😂🤣😂🤣😂🤣
Бесись либерал☝️
Гость
3 февраля, 20:50
Все ноют про низкие зарплаты... откуда деньги на авто и топливо?
Гость
3 февраля, 21:48
Гость, так не я же один ворио коренной☝️
Гость
3 февраля, 21:53
Гость
3 февраля, 21:48
Гость, так не я же один ворио коренной☝️
Вы ворио?
Гость
3 февраля, 23:55
Гость
3 февраля, 21:53
Вы ворио?
Гость, я живу иногда в Нагаево. у меня 3 коттеджа, 2 недвижки в Эмиратах.и Италии и 3 немецких плюс 1 шведская машины. Я работал начальничком в нефтянке. Натырил много. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 100тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика👍 Хабиров лучший за 30 лет👍
Гость
3 февраля, 20:47
Дороги не чистят, так ещё и водители ведут себя неадекватно. Нужно и с тем и с другим разбираться.
Гость
4 февраля, 00:33
Даже когда ясная и летняя погода, ведут себя так, будто им ничего не будет. По итогу, так и есть. Издёвки и специальные давки, прям на дороге устраивают, в положенных местах для пешиков, ещё и ржут, как обкуренные,когда человек отскочит, с пешеход и на зелёный свет.
Гость
3 февраля, 20:46
Снегопады показывают все слабые места в организации дорожного движения. Пора уже что-то менять!
Гость
3 февраля, 20:43
Снег и пробки — обычное дело, когда дорогами не занимаются. Чистить нужно вовремя!
Гость