перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Уфимцы высказались о росте цен на бензин

15 ноября 2025, 09:20
Гость
Гость
19 ноября 2025, 08:13
Бензин 500- буханка хлеба 400 г-500. Это уже проходили.
Гость
17 ноября 2025, 23:13
Позор сколько можно доить свой народ
Гость
17 ноября 2025, 20:17
Бензин теперь становиться привилегией для богатых.
Гость
17 ноября 2025, 20:16
Тот , кто пишет, что бензин по 500 и пробок будет меньше, наверное совсем простых людей за людей не признает.
Гость
17 ноября 2025, 10:47
Они больше делать-то ничего не умеют как цены повышать
Гость
17 ноября 2025, 05:09
А что мешает людям просто неделю пешком походить, бензин не покупать,просто тупо не заправляться и увидите цены сами по себе упадут
Гость
16 ноября 2025, 18:30
Правильно. Надо запретить городским выезжать за город. А из-за бензина поднимут ЖКХ , орать все будут. Скоро уже квартплата подорожает
Гость
16 ноября 2025, 16:33
58'90 цена 92
Гость
16 ноября 2025, 14:38
Жаль конечно что не пишут кто конкретно так говорит, можно и бесстыжие лица выкладывать. Ведь так говорят обделенные умом чиновники. Он ведь не знает что большинство грузов от строй материалов до продуктов питания доставляют автотранспортом. Соответственно пойдет рост абсолютно на всё.
Гость
16 ноября 2025, 11:34
Надо свой народ доить, продажи за бугор упали, виде налогов и поборов, а живёт в богатой стране всем хватило, не нажрутся на верху..пора пора народу начать шевелиться..скоро и воздух платный станет
Гость
15 ноября 2025, 13:34
В советское время во дворе был десяток машин на весь дом, а теперь в каждой квартире по две, а то и больше. Студенты на машине на учёбу ездят! В школу дети теперь не ходят, их подвозят прямо к калитке! На УМПО не пройти, все рабочие на машинах! Это когда такое было??? Все жалуются, что живут плохо, власть ругают! И по 100 и по 150 бензин будет, так же все будут ездить! Так что не нойте, а благодарите Господа Бога и Путина!
Гость
15 ноября 2025, 14:13
👉🍌🐓
Гость
15 ноября 2025, 15:43
Гость, а за кучу машин в америке и европе тоже путина благодарить?😁
Гость
15 ноября 2025, 16:26
Гость
15 ноября 2025, 15:43
Гость, а за кучу машин в америке и европе тоже путина благодарить?😁
Работай сначала как в Америке.
Гость
15 ноября 2025, 12:35
Правильно, автомобилисты должны и могут платить ещё больше☝️👍😁
Гость
15 ноября 2025, 12:32
До 100 рублей по любому дойдёт
Гость
15 ноября 2025, 12:31
теперь.и.машину.не.продашь.китайца.за.пол.цены.не.берут.а.ему.всего.1год.3.месяца
Гость
15 ноября 2025, 14:43
Скидывай цену, это рынок!
Гость
15 ноября 2025, 12:29
сначала.в.кредит.мвшины.чуть.ли.не.силком.продали.а.теперь.бензин.дорожает.все.как.обычно
Гость
15 ноября 2025, 12:28
говорили.же.что.100.будет.вот.подтягивают.цены.к.этому
Гость
16 ноября 2025, 23:19
Гость, а ты в курсе, что на клавиатуре есть клавиша пробел? Для ориентира: она самая большая по размеру, её сложно не заметить. И вместо точки здесь и далее нужно использовать её. Не благодари!
Гость
15 ноября 2025, 12:08
Никто не говорит пусть дорожает, это боты! Цены на биржевые котировки упали, но как видим цены на заправках могут только расти. Удорожание бензина ведет к удорожанию всего транспорта, всех продуктов и т.д.
Гость
15 ноября 2025, 13:37
Бот это ты!
Гость
15 ноября 2025, 16:30
Уже реально достали пробки. Просто невозможно ездить. И никто не отказывается от машины, хоть сколько бензин дорожает.
Гость
15 ноября 2025, 17:19
Гость
15 ноября 2025, 16:30
Уже реально достали пробки. Просто невозможно ездить. И никто не отказывается от машины, хоть сколько бензин дорожает.
если нет общественного транспорта, то что делать
Гость
15 ноября 2025, 12:04
Я тоже считаю, что цены на бензин вполне доступные. А наши люди просто привыкли к халяве.
Гость
15 ноября 2025, 11:39
Какой то наивный уфимец или тролль в заголовке. Подорожание бензина - это последующее подорожание всего.
Гость
15 ноября 2025, 12:09
И что? Полными телегами в магазинах таритесь, только ноете! Как в совке 1 гастроном на район до 7 вечера оставить вам, чтоб почуяли жизнь.
Гость
15 ноября 2025, 14:47
Гость
15 ноября 2025, 12:09
И что? Полными телегами в магазинах таритесь, только ноете! Как в совке 1 гастроном на район до 7 вечера оставить вам, чтоб почуяли жизнь.
Согласен! И никаких интернетов!
Гость
15 ноября 2025, 15:43
Гость
15 ноября 2025, 14:47
Согласен! И никаких интернетов!
Гость, и никаких коттеджей!
Гость
15 ноября 2025, 11:13
Хоть 100 рублей за литр сделайте, все равно на машинах будут ездить, потому что общественный транспорт оставляет желать лучшего. Когда общественный транспорт будет работать как в СССР или при частниках, тогда и машин личных будет в городе меньше
Гость
15 ноября 2025, 12:05
Ага, как в СССР! Помню, как 29 автобус или 5 трамвай штурмом брали!
Гость
15 ноября 2025, 13:36
СССР вы только на картинках видели! Давка в транспорте была неимоверная! И стояли на остановках часами, чтоб уехать!
Гость
15 ноября 2025, 15:29
Гость
15 ноября 2025, 13:36
СССР вы только на картинках видели! Давка в транспорте была неимоверная! И стояли на остановках часами, чтоб уехать!
Проезд в автобусах- 6 копеек, электротранспорт-5 копеек, цену установили в 1961 году и до 1985 , а где и дольше!!!! А бензин например, 76 стоил примерно 3 стакана с сиропом. А на продукты цены не менялись с 1961 по 1985-1989год, кроме предметов (хрусталь , авто и тд) это причина!! Наверно. Все время на остановке, простоял,а не в школе
Гость
15 ноября 2025, 11:08
Бензин вообще у нас должен стоить копейки, тогда и производство будет расти, и бизнес развиваться. В Китае именно так и поступили.
Гость
15 ноября 2025, 12:08
В Китае бензин не стоит копейки.
Гость
15 ноября 2025, 13:38
В Китае бензин стоит 9-11 юаней, это 140-160 рублей
Гость
15 ноября 2025, 10:28
ваши автомобили уже всем надоели.... в городе не продохнуть от газов.... ездят и воняют...
Гость
15 ноября 2025, 10:09
Могут собе позволить Спрос есть Вот когда не смогут покупать, тогда цены расти не будут
Гость
15 ноября 2025, 09:48
Хватит ныть! Пробки каждый день, все дворы машинами заставлены, как каждый студент уже на машине, всё живёте плохо!
Гость
15 ноября 2025, 10:09
Вот именно. Спрос есть. Поэтому цены растут.
Гость
15 ноября 2025, 09:21
Общественный транспорт должен быть доступным, а не просто альтернативой подорожавшему личному.
Гость
15 ноября 2025, 14:29
Доступным.. т. е. это как в том старом совковом анекдоте про студента из Грузии, которому на его жалобное письмо родственники ответили, что скинулись и купили ему трамвай.. Так, что ли, доступный транспорт общественный)?
Гость
19 ноября 2025, 09:00
Бензин от 100 рублей. Общественный транспорт бесплатно.
Гость
15 ноября 2025, 09:20
Чиновники не учитывают реалии города, когда говорят о росте цен.
Гость
15 ноября 2025, 09:20
Платные дороги — радикальное решение, нужны нормальные бесплатные дороги без пробок.
Гость
15 ноября 2025, 09:49
Нужно ограничивать въезд иногородним машинам, 2/3 из деревень.
Гость
15 ноября 2025, 11:05
Гость
15 ноября 2025, 09:49
Нужно ограничивать въезд иногородним машинам, 2/3 из деревень.
Гость, тебя нужно ограничить.
Гость
15 ноября 2025, 12:08
Гость
15 ноября 2025, 11:05
Гость, тебя нужно ограничить.
Езжайте в свои районы и живите там. Понаехали со своими кредитомомойками, все дворы заставили, все тротуары, все остановки, пробки из за вас каждый день по 10 баллов! Сделать вам по 500 рублей литр и налоги в 10 раз поднять!
Гость