перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Национальный автомобильный союз просит запретить определенные номера

18 августа 2025, 19:26
Гость
Гость
20 августа 2025, 03:00
Но в целом новость какая-то из разряда: которых мы заслужили
Гость
19 августа 2025, 21:00
Нужно законодательно запретить шансон. А то он уже на центральные каналы тв пролез, конкурсы песен устраивают. Нечего пропагандировать уголовную тематику
Гость
19 августа 2025, 17:31
Такие номера уже давно мовитон😁👎
Гость
19 августа 2025, 13:57
Это сокрушительный удар, после которого воры, уголовники уже не оправятся)
Гость
19 августа 2025, 13:26
почему-то в морально упавших США и ЕС таких проблем с номерами нет.
Гость
20 августа 2025, 02:59
В СШа свобода выбора номера. Але. Почитай систему формирования автономеров в Штатах, потом вещай о поблемах. Умник
Гость
19 августа 2025, 13:12
Ну тогда надо запретить и такие же инициалы. например Вязовой Олег Рудольфович ВОР или Абрамов Урал Евгеньевич АУЕ
Гость
19 августа 2025, 12:49
У меня номера ВОР, номера не покупал, в жизни не украл ничего, далёк от воровских идеалов, почему я должен страдать, не судите по себе
Гость
19 августа 2025, 13:22
Гость, надо вставать на путь истинный...
Гость
19 августа 2025, 12:17
А 10-20 лет назад не знали слова "вор", или "ауе" появился только что? Сначала выдать номера, потом забрать их, маразм крепчал.
Гость
19 августа 2025, 11:33
Недавно купил пачку цейлонского чая , написано BOP 1. Может запретить ввоз и потребление такого чая на территории страны ?
Гость
19 августа 2025, 10:46
ещё и заодно серию ЕКХ (еду как или куда хочу) нужно убрать!
Гость
19 августа 2025, 13:24
Гость, Единое,Кремлевское,Хозяйство.СССР.
Гость
19 августа 2025, 07:47
Сын бывшего министра или ему подобные имеют такие номера на авто. Вопрос зачем ? Чтобы выделиться и показать кто они есть. Это признак недостатка ума.
Гость
19 августа 2025, 06:42
На заборах тоже пишут, что , теперь заборы вне закона?
Гость
19 августа 2025, 01:37
ещё придлагаю иномарки поотнимать,на отечественых авто нужно кататьса,например чисто Российский автомобиль Москвич
Гость
19 августа 2025, 01:33
понятие ВОР относительное,все воруют,кто больше,кто меньше
Гость
19 августа 2025, 06:08
Гость, Кроме Путина и Хабирова☝️
Гость
18 августа 2025, 22:54
Давно пора!!!
Гость
18 августа 2025, 21:40
Что интересно, есть ведь идиоты которые покупают эти таблички с номерами за 500 000-2000 000 р)))
Гость
18 августа 2025, 21:07
У нас во дворе Пежо Х 5.. УЕ. Тоже под запрет?
Гость
19 августа 2025, 05:17
да, такой номер дорого стоит
Гость
18 августа 2025, 20:44
Чинушам реально нечем заняться! Других проблем нет!
Гость
18 августа 2025, 20:22
вор должен сидеть в тюрьме
Гость
18 августа 2025, 21:27
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, 2 недвижки в Эмиратах.и Италии и 3 немецких плюс 1 шведская машины. Я работал начальничком в нефтянке. Натырил много. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 100тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь☝️
Гость
18 августа 2025, 22:57
Гость
18 августа 2025, 21:27
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, 2 недвижки в Эмиратах.и Италии и 3 немецких плюс 1 шведская машины. Я работал начальничком в нефтянке. Натырил много. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 100тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь☝️
Гость, в палате ты живешь и фантазируешь))
Гость
19 августа 2025, 01:33
Хабиров с Мавлиевым,тут не приделах ,это ты загнул
Гость
18 августа 2025, 20:18
правильное предложение, тем более что этим предложением все признают то что у нас продают определенные номера. то есть уже все смирились с коррупцией в автоинспекции.
Гость
18 августа 2025, 19:42
Мне на мои 3 немецких нужен номер ворио👍
Гость
18 августа 2025, 20:43
А у меня В 214 ОР ** ВСЕГО 300 ( Машиной в придачу
Гость
18 августа 2025, 20:46
До сих пор не купил чтоли? Денег нет?
Гость