Авто Водитель такси из Ишимбайского района выиграл 1 миллион рублей

Водитель такси из Ишимбайского района выиграл 1 миллион рублей

Розыгрыш проходил с 14 октября по 24 ноября

Принять участие в розыгрыше могли водители такси

Источник:

Житель Ишимбайского района выиграл 1 000 000 рублей. Новость об этом появилась в СМИ и соцсетях республики. Розыгрыш проводился среди водителей такси.

Чтобы поучаствовать, водителям нужно было совершить от 10 поездок с 14 октября по 24 ноября 2024 года. За каждые выполненные 30 заказов организаторы выдавали купон — это увеличивало шансы на выигрыш. Победителя выбрали, применив рандомайзер.

О победе Александр из Ишимбая узнал из приложения, в котором берет заказы. Рассказывает, что слышал про розыгрыш, но не рассчитывал на победу — просто практически каждый день выходил на линию, не надеясь на везение.

— Никогда не выигрывал раньше в подобных акциях, хотя, конечно, всегда мечтал. А кому не хочется стать миллионером?! — признался водитель. — Но сначала не поверил своим глазам, когда в приложении увидел поздравление, даже задавался вопросом, почему именно я. В семье тоже не поверили, когда я им рассказал. Думали, что шучу.

На вопрос о том, куда потратит выигрыш, Александр говорит, что решение примут на семейном совете. Скорее всего, обновят автомобиль и запланируют слетать в отпуск в сентябре.

По данным организаторов розыгрыша, в нём приняли участие более 740 тысяч водителей со всей России. Из них 10 забрали приз в размере 100 000 рублей, 15 выиграли по 50 000 рублей, а еще 3000 — промокоды на работу без комиссии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Мнение
«Даже котлеты из железа»: чем затягивает жителей Башкирии промышленный город за границей республики
Андрей Бирюков
Корреспондент UFA1.RU
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Одна станция обязательно должна быть около ж/д вокзала»: что говорят уфимцы о возможном создании метро
Идель Гумеров
Уфимский журналист
Рекомендуем
Объявления