перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Машина сыплется, менять не на что»: журналист — об отсутствии выбора для «бюджетных» автомобилистов

Гость
31 июля, 11:17
Хотели совок? Получите! Скоро еще в очередях за жратвой стоять придется!
Гость
31 июля, 12:23
Я стою периодически в Ленте в очереди за жратвой. Люди накупают полные тележки и так на и всех кассах! Пока выложат, пока оплатят, стоишь ждёшь...
Гость
31 июля, 13:31
Гость
31 июля, 12:23
Я стою периодически в Ленте в очереди за жратвой. Люди накупают полные тележки и так на и всех кассах! Пока выложат, пока оплатят, стоишь ждёшь...
Гость, ворюги как 🐷фархад только
Гость
31 июля, 13:43
Гость
31 июля, 13:31
Гость, ворюги как 🐷фархад только
Семейные люди, закупаются на неделю просто.
Гость
31 июля, 11:17
Российский автопром самый лучший за 25 лет👍
Гость
2 августа, 19:13
Меняй своё евро барахло на современный китайский авто, пока не поздно☝️
Гость
31 июля, 10:40
Просто зарабатывайте больше🤷‍♂️
Гость
31 июля, 11:17
Гость, просто воруйте больше как я ☝️
Гость
31 июля, 13:48
Гость
31 июля, 11:17
Гость, просто воруйте больше как я ☝️
Вы воруете?
Гость
31 июля, 19:43
Гость
31 июля, 13:48
Вы воруете?
Все воруют
Гость
31 июля, 10:41
В ближайшее время автомобиль станет недоступной роскошью для большинства граждан.
Гость
31 июля, 11:37
Хороший автомобиль, это как хорошенькая женщина не для всех, работайте на двух,трёх,четырех работах,пяти в общем круглосуточно
Гость
31 июля, 12:07
запор горбатый купи, недорого, 50 лет машине, всего 300 тыс. или 10 фунфыриков боярышника
Гость
31 июля, 12:48
Будут талоны на товар и будете радоваться как дети купленному .овну...современные реалии - привыкайте!!!
Гость
31 июля, 15:51
Такие статьи можно писать за 20 минут. Нейросеть в помощь. Устраивайтесь на своём Ситроене в такси и доставку. Живете на зарплату журналиста ,деньги откладываете с подработки. Через год, продаете авто, добавляете деньги и вуаля новая бюджетная машина у вас. Но ведь для этого работать нужен. Но можно продать Ситроен и купить проездной на трамвай. Ещё бюджетный получится, роскошное средство передвижения за десятки миллионов и с личным водителем.
Гость
31 июля, 18:58
Что за бред - инфляция 4% годовых, ассортимент только расширился (старые бренды не ушли, только добавились новые). Живем лучше с каждым днем. По ТВ врать не будут!
Гость
31 июля, 19:53
на юрюзане взял : 2 - ку кооперативную за авто ваз 2109 , в своё время . а потом обменял на 4 комнатную в зеленке + нива ( новая) . хорошие 👍были времена !
11 августа, 20:59
У меня уже вторая Гранта, хорошая машина, кондиционер, подогрев сидений и прочие плюшки, купил в июне 2023-го года за 895 тыр. Рекомендую.