перейти к публикации
52 комментария к публикации

На заправках Башкирии 6-й раз за лето подскочила цена на бензин

14 июля 2024, 22:11
Спасибо Путину за дорогое будущее!
Гость
13 июля 2024, 11:25
В штатах в несколько раз дороже бензин,так что у нас всё хорошо👍👍👍
Гость
13 июля 2024, 12:16
Гость, верно.
Гость
13 июля 2024, 12:27
Поставки российского бензина за рубеж резко обвалились. Поставки бензина из России в дружественные страны в первые дни месяца рухнули на 70% по сравнению со среднесуточными показателями июля прошлого года. Об этом сообщает Минэнерго РФ. Об этом сообщает "Рамблер".👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣
Гость
13 июля 2024, 12:29
Гость
13 июля 2024, 12:29
Поставки российского бензина за рубеж резко обвалились. Поставки бензина из России в дружественные страны в первые дни месяца рухнули на 70% по сравнению со среднесуточными показателями июля прошлого года. Об этом сообщает Минэнерго РФ. Об этом сообщает "Рамблер".👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣
В американском штате Коннектикут на мосту Golden Star перевернулся бензовоз, в результате возгорания произошёл мощный взрыв. 🤣🤣🤣🤣🤣😱😱😱😱😱😱
13 июля 2024, 16:50
А я о чём? Как можно сравнивать соотношение зарплат и цен России и США и говорить, что у нас ещё терпимо, а вот в Америке....! Смешно!
Гость
13 июля 2024, 12:28
Цена 1 литра бензина в США в рублях на сегодня Бензин в США цена на сегодня в рублях по актуальному курсу: Средняя цена на сегодня в США за 1 литр 83.18 ₽94.63 ₽102.2 ₽(92,95,98 марка бензина) Как вы видите, качественный бензин в США стоит около 1 доллара за 1 литр, это средняя цена по всем штатам. Например, в Техасе 1 литр стоит немногим больше 1 доллара, а в Силиконовой Долине почти 1,4 доллара.
13 июля 2024, 12:43
Зарплата тоже в рублях?
Гость
13 июля 2024, 13:00
13 июля 2024, 13:00
Зарплата тоже в рублях?
Sipsom, можно пересчитать. Например продавец супермаркета получает от 15 до 20$ в час.
Гость
13 июля 2024, 13:18
13 июля 2024, 13:18
Зарплата тоже в рублях?
У меня бывший одноклассник живет в Миннесоте, работает он там на железной дороге, помощник машиниста железнодорожного крана. Он за смену получает примерно столько же, сколько у нас такой-же работник получает за месяц! Плюс работодатель оплачивает ему полную мед. страховку ( там это очень важны момент). При том, что цены там примерно в 2,5-3 раза выше российских. Естественно, что уровень жизни у них сильно выше деже у простого работяги.
Гость
13 июля 2024, 10:43
Вот за это мы уже 20 лет голосуем!
Гость
13 июля 2024, 13:01
Гость, 25 лет
Гость
13 июля 2024, 17:55
Гость, Да!и только ZA!
Гость
14 июля 2024, 00:53
Мы не голосуем , они сами голосуют
Гость
13 июля 2024, 13:12
250 сделайте за литр, может пробки поубавятся
Гость
13 июля 2024, 13:47
Гость, да,и посещение магазинов тоже сократится.
Гость
13 июля 2024, 17:11
Гость
13 июля 2024, 17:11
Гость, да,и посещение магазинов тоже сократится.
Гость, 👍👍👍👍
Гость
13 июля 2024, 11:26
У загнивающих бензин по 1.50-1.70 евр. Так что, нам есть еще много времени, чтобы их догнать
Гость
13 июля 2024, 20:44
Лучше бы по зарплате их догнали
Гость
13 июля 2024, 15:23
Скоро будет 100 долларов за рубль☝️
Гость
13 июля 2024, 17:12
🐖фархадские это уже более ста лет гнусавят🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 июля 2024, 17:03
В Крым россиян зазывают разными способами: активной рекламой: о туристическом сезоне на полуострове не устают выпускать репортажи федеральные телеканалы, а окологосударственные СМИ, как и некоторые турагентства, заверяют, что отдых здесь безопасен; низкими ценами: аналогичные по уровню и набору услуг отели в Ялте и Сочи будут в два раза отличаться по цене: если на крымском курорте нужно будет заплатить 5 тысяч рублей, в Сочи потребуется 10–12 тысяч; для бюджетников и членов профсоюзов отдых в Крыму стал практически безальтернативным: если еще три года назад им предлагали на выбор путевки и в крымские, и в краснодарские санатории, то теперь почти всех отправляют на полуостров. — Распределение путевок в нашем профсоюзе происходит в начале года, — рассказывает «Новой» Вениамин, работник одного из уральских металлургических предприятий. — До 2022 года путевки в Евпаторию и в Анапу для отдыха с детьми предлагали на равных: хочешь — туда, хочешь — сюда. Плюс всегда есть возможность взять путевку в санаторий в Челябинской области, но это скучно — какой смысл отдыхать там, где работаешь? Мы с семьей и сами выбирали Евпаторию: море там чище, чем в Анапе, город красивый, людей поменьше. Но когда *** началась, решили, что будем ездить в Краснодарский край. В 2022 году никаких проблем не было, мы спокойно съездили в Анапу. А в 2023-м нам сказали, что все — Анапы больше не будет, профсоюз,
Гость
13 июля 2024, 18:36
Гость, 👍
Гость
13 июля 2024, 13:43
Все идет по плану, санкции нам на пользу! теперь ждем еженедельное повышение цен на все остальное из-за удорожания логистики. А не за горами - повышение налога на прибыль ВСЕХ предприятий с 20% до 25%...
Гость
13 июля 2024, 14:48
Гость, Ну наконец-то,хоть с колен встанем!😂
Гость
13 июля 2024, 18:25
Вам тогда в США, штат Лос-Анджелес, присоединяйтесь, там как раз целые улицы таких.
Гость
14 июля 2024, 07:56
Гость
14 июля 2024, 07:56
Гость, Ну наконец-то,хоть с колен встанем!😂
Ага, полежим...
Гость
13 июля 2024, 11:13
Это очередной прорыв! Просьба отнестись с пониманием
Гость
13 июля 2024, 11:38
Астана ГСМ на рублей два дороже стал. НПЗ с Башкирии тонны ГСМ от 13000 и до 16000 рублей с доставкой. Если дорога то народный фронт будет бунта.
Гость
13 июля 2024, 15:09
Наш директор нам уже 4 раза с начала лета зарплату повышал. Он у нас хороший!
Гость
13 июля 2024, 15:22
Всё верно, бензин должен дорожать☝️, мы акционеры хотим быть ещё богаче😀👍
Гость
13 июля 2024, 20:46
Что, неугодные комментарии не пропускаете, да? Правда глаза режет?
Гость
13 июля 2024, 21:01
Уррродыыыы... Больше нет слов.
Гость
13 июля 2024, 21:37
Когда вы уже нажретесь на крови и поту простых людей.
Гость
14 июля 2024, 00:52
Пусть у нефтяников в горле застрянут эти заработки , когда зажрутся , могилу не унесёшь..
Гость
14 июля 2024, 10:43
Топливр дорожает значит инфиляция растет.И это никогда не остановится в России.Страна богатых и бедных.
Гость
14 июля 2024, 12:14
Добром не закончится!
Гость
14 июля 2024, 21:33
То ли ещё будет
Гость
15 июля 2024, 20:19
И это правильно, цена бензина не зависит теперь от доллара и евро. Раньше зависела, а теперь нет, гордиться надо. У нас теперь бензина больше всех, мы его на запад не отправляем. Поэтому он и дорожает, а если и будем отправлять, то он опять подорожает.
Гость
15 июля 2024, 20:40
В край обноглели
Гость
13 июля 2024, 11:41
Прибалтике ГСМ из России и два дешевле чем в России. Зато булка хлеба 27 рублей в Литве. А Украина булка хлеба 19 рублей за 600 грамм высшего сорта.
Гость
13 июля 2024, 18:26
Ехал на днях через Литву, 170 рублей литр бензина, и не надо такое писать, если там не были.
Гость
13 июля 2024, 13:51
В социальном государстве цены растут только благодаря :духовности,величию и патриотизму.