перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Башкирии продают 60-летний «Запорожец» за 350 тысяч рублей. Спросили продавца, чего ж так дорого

Гость
11 июля 2024, 22:36
Судя по фото, одолевают сомнения, что пробег всего 11 тысяч км.. Салон весь обшарпанный.
Гость
16 июля 2024, 23:20
Это мумия машины.
Странный вопрос. Покупайте там, где дешевле.
Гость
12 июля 2024, 09:51
Стоимость — 350 тысяч рублей. Не дороговато ли? Как объяснил корреспонденту UFA1.RU житель Белорецка, всё дело в том, что хочется денег на боярышник,может отдать и дешевле!!! например за 30 рублей!
Гость
12 июля 2024, 10:55
судя по "ухоженному" двору семье срочно нужен боярышник и побольше!
Гость
12 июля 2024, 10:57
Гость
12 июля 2024, 10:57
судя по "ухоженному" двору семье срочно нужен боярышник и побольше!
для этого и банки на заборе висят! вместо стаканов! а в прочем зачем им посредники???
Гость
13 июля 2024, 13:32
Гость
13 июля 2024, 13:32
судя по "ухоженному" двору семье срочно нужен боярышник и побольше!
А тебе психиатр
Гость
12 июля 2024, 09:23
Волга стоила 16 тыщ рублей если что!
12 июля 2024, 10:51
В 1986 г. отец покупал за 15400.В 60-х цена была почти втрое ниже.
Гость
13 июля 2024, 13:33
Бу новая 20 000
Гость
13 июля 2024, 15:56
Речь идет о 60х годах..
Гость
11 июля 2024, 23:18
нада начать их производство и утрём нос китайцам
Гость
16 июля 2024, 23:25
Назовите проект "Лiмусин Желудь". Лучше даже сразу на польском. Типа "панский комплектат" - весь фарш. Заживете. Сало с салом и салом закусывать - да все в кружевных на кружевном...
Гость
11 июля 2024, 23:22
Зачем эта новость тут? Интересная ?
Гость
16 июля 2024, 23:26
Одна из самых важных для всей Уфы!
Гость
12 июля 2024, 15:41
Мало, на 550 тыс просить😀
Гость
13 июля 2024, 13:34
👍
Гость
12 июля 2024, 20:25
В очень хорошем состоянии с таким же пробегом Fiat 500 или 600 стоит в Европе около 10 тысяч евро. Так что не дорого. Это уже действительно олдтаймер. Кататься на слеты классических машин. А не картошку возить.
Гость
16 июля 2024, 23:27
Раньше тем кто не выучил и не сдал материаловедение и сопромат - не разрешали женится. Это очень хорошая традиция, которую стоит возродить.
Гость
11 июля 2024, 22:25
Португальская субмарина «Арпао» нырнула под арктические льды, угрожая атомным подлодкам нашего Северного флота Похоже, главным эпизодом этих маневров с возможными серьезными последствиями для Стратегических ядерных сил России способны стать первые в истории длительные учебные погружения подводной лодки с обычным двигателем под паковые льды. Но главное достоинство этого подводного корабля — его воздухонезависимая (анаэробная) энергетическая установка (ВНЭУ). Она не требует регулярного всплытия в походе для подзарядки аккумуляторов с помощью топливных элементов на основе жидкого кислорода и водорода. Скажем сразу: такая ВНЭУ предмет «черной» зависти наших кораблестроителей и конструкторов. Которые уже много лет бьются над созданием для ВМФ России хоть чего-то подобного. Потратили на это немыслимые финансовые средства. Но пока все напрасно. В районах пролива Дэвиса и залива Баффина их выполнила многоцелевая ПЛ «Арпао» ВМС Португалии, уже возвратившаяся на свою базу в Алфейте, Лиссабон.
Гость
11 июля 2024, 22:42
Гость, 👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏
Гость
12 июля 2024, 14:31
Как нырнула так и не выплывет,нашли чем удивить. Одно дело на пару дней под лёд,а совсем другое весь океан и у берегов США вот это и есть мощь.
Гость
16 июля 2024, 23:30
Наши кораблестроители имели действующие ударные подводные лодки с реакторами на жидком металле, сынок. И уже давно. Технологии подводного флота и подводных дронов у РФ лучшие в мире и уже давно. Про "всплытия для подзарядки аккамуляторов" забыли уже после 2МВ. Советская подводная лодка совершила кругосветку не всплывая вообще. Погугли в каком году. Не позорься больше такими набросами для чумазых хуторян.
Гость
11 июля 2024, 22:25
Нормальная цена. Ниже рынка
Гость
12 июля 2024, 10:32
Идиот😀
Гость
12 июля 2024, 11:40
Как продаст,пусть напишет.Такую развалины и бесплатно не возьмут,увы
Гость
12 июля 2024, 12:31
Мотор сзади, как у Порше
Гость
12 июля 2024, 12:42
Он врёт, эта машина по виду прошла не 11 тысяч.км, а все 100 тысяч км. Я знаю машины, которые прошли 11 тысяч. Они идеальные, а этот нет
Гость
16 июля 2024, 23:19
Зачем кому то эта дичь? Пусть продает дальше.
Гость
18 июля 2024, 11:46
он его уже года три продает