Авто Дороги и транспорт Номерок блатной Ямы не страшны: нашли у директора дорожной госкомпании Башкирии Range Rover с блатным номером

Ямы не страшны: нашли у директора дорожной госкомпании Башкирии Range Rover с блатным номером

Рассказываем про его внедорожник, а еще Porsche

В августе на сайте «Номерограм» опубликовали фотографию, на которой авто топ-менеджера увозит эвакуатор

UFA1.RU продолжает рубрику «Номерок блатной». На сей раз красивые госзнаки обнаружились не у простого бизнесмена, а директора «Башкиравтодора» — одной из крупнейших строительных компаний республики. Машины руководителя примечательны и сами по себе: подробности — в нашем материале сегодня, 10 сентября.

«Башкиравтодор» ведет в регионе сложные и дорогостоящие проекты — например, сейчас он занимается реконструкцией Шакшинского моста и масштабным ремонтом улицы Пугачева в Уфе. За всё время существования в компании сменилось более 10 руководителей, а с 2020 года ее возглавил Ильдар Юланов. Биография топ-менеджера довольно скудна: учился он в Восточной экономико-юридической гуманитарной академии на экономиста, в 2010–2018 годах работал как индивидуальный предприниматель в Москве, где развивал службу такси «Лорд».

Но при сборе материала для рубрики «Номерок блатной» UFA1.RU обнаружил один, записанный в базе Российского союза автостраховщиков (РСА) на Юланова. Это Range Rover серии ВВВ с тремя пятерками.

Авто 2015 года выпуска

А еще мы нашли у него Porsche Macan, новая модель которого у официальных дилеров оценивается в не менее 5 миллионов рублей. Номер у этого авто Ильдара Юланова самый обычный — разве что зарегистрирован в Москве.

Раньше машины у директора «Башкиравтодора» были поскромнее. В базе всё того же РСА мы через номера нашли принадлежавшие ему некогда Ford Mondeo, Hyundai Santa Fe и даже отечественный «УАЗ-Хантер».

Читайте также об уфимских священнослужителях, которые ездят на авто с изображением «Тайной вечери» на борту.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем