перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Потемкинская деревня или новый путь? Эксперты — о том, что стоит за стремительной чайнизацией автопрома

1 декабря 2022, 14:00
1 декабря 2022, 16:08
Покойся с миром, автопром России.
Гость
1 декабря 2022, 14:20
Китайцы хоть не такие наглые, как корейцы 2 ляма за Солярис, совсем уже опупели
Гость
1 декабря 2022, 14:25
Гость,2 ляма,это цена посредников,а не корейцев))В Корее он и лям не стоит))
1 декабря 2022, 14:40
А давно ли вы смотрели на цены китайцев? Думаете, сборка удешевит их?
Гость
1 декабря 2022, 20:09
- Мы не будем повышать пенсионный возраст - Мы не будет повышать НДС - Мы не будем менять конституцию - Я не буду баллотироваться на 3й срок - В мешках в Рязани был сахар - Она утонула - В России нет олигархов - Государство вас не просило рожать - Макарошки стоят всегда одинаково - Как таковой коррупции в России нет - У нас нет цензуры в СМИ - Учитель с низкой зарплатой это призвание, если не хотите учить - идите в бизнес - Срочников на Украине нет - Мы уничтожаем только военные объекты - У нас не было другого выбора - Кремлю об этом ничего неизвестно - Вы не понимаете — это другое - Сила в правде В.В. Путин ©
Гость
1 декабря 2022, 21:53
Гость, 🤣🤣
Гость
2 декабря 2022, 06:46
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 декабря 2022, 16:19
Президент Российской Федерации Владимир Путин на заседании с членами правительства рассказал, что в нашей стране снизился уровень бедности. Глава государства уточнил, что по итогам III квартала этот показатель снизился с 11% до 10,5%. Также президент призвал российские власти сохранить такую позитивную динамику в данном вопросе. Помимо этого Путин обратил внимание правительства на неравенство в России и реальный доход российский граждан. Глава государства заявил, что в приоритете властей должны стоять следующие задачи: устранение неравенства в стране, достижение реального увеличения доходов россиян, снижение уровня бедности. 🤣🤣🤣🤣
Гость
1 декабря 2022, 18:04
Интересно бы узнать,кто у нас "россияне",а кто все остальные.
Гость
1 декабря 2022, 14:59
В Москве, однако, на китайских авто почти не ездят. Впрочем и на отечественных тоже.... сплошь BMW, Mercedes, Toyota...
Гость
1 декабря 2022, 15:12
Путин поднял Россию! И ещё поднимет.
Гость
1 декабря 2022, 15:47
Ахах ха ха ха
Гость