СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость11
13 мая 2022 в 15:43

И действительно, мы с вами все бараны...?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 16:27

Вот я баран, да ж не заметил когда данного гражданина выбирали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 19:29

Какое государство такие и " депутаты"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 17:08

А вы что подумали о том,что в Думу лезут честные жители Башкортостана-да там в РФ туда и лезут одни воры в Законе.Сколько теперь вон за рубежом ворованные богатство и в основном депутаты Дума.Да и пишут вон о бывшей жене В.Путина- и брата двоюродного--.

Гость11
13 мая 2022 в 15:41

Никчёмные мы все с вами, избиратели, до сих пор понять не можем, а как стал этот "товарищь" депутатом, когда у него многие "бывшие подчинённые" под УК находятся? Значит, мы все немножко и не совсем....!? И главное, ничего с ним уже сделать нельзя, не призвать к ответу, не Отозвать и не спросить :как это, так случилось? Так что, посмотрим в зеркало и скажем :дураки и идиоты, мы все!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 23:34

Интересно, скока сейчас стоит место депутата ГД

ОТВЕТИТЬ
Марат
14 мая 2022 в 07:23

Место депутата в селе 10.000 р, в районе уже 120.000 р. В Курлутае от 4 млн.р и в ДУМЕ прайс затрат на выбивание и протащение от 80 млн. р. и еще надо чемодан евро в размере 60 млн. как откат и ты ДЕПУТАТ. Стать своим в МВД и должность сразу хапать от 100.000 р. и ты сразу на должность. Попасть в СКР и на должность денежную 500.000 р. занять место мирового судьи 2 млн. р. и место фед. судьи 7 млн. р. Сдача экзамена на судью от 500.000 р. На все прайсы. Есть денежки ты во власти.

ОТВЕТИТЬ
Ветер
13 мая 2022 в 16:47

Прозрачность бы желательно

Не гость.
13 мая 2022 в 20:36

Срать на него

Гость
13 мая 2022 в 23:05

Рыба гниет с головы

Гость
14 мая 2022 в 09:58

упразднить гос думу

Гость
13 мая 2022 в 16:56

КОГДА ВЫ ПРЕКРАТИТЕ ЭТУ ТЕМУ МУССИРОВАТЬ?!-ВСЕ ГРЯЗЬ НАКОПАТЬ НЕ МОЖЕТЕ?!-ТЬФУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 20:06

Нельзя сейчас так это комментировать.поверьте на слово,друзья

Компетентный орган
13 мая 2022 в 21:27

Поверьте, в этой схеме всё чисто, по закону.

Уфимец.
13 мая 2022 в 22:19

Неужели и вправду автор думает, что это кому-то интересно? Не думаю.

Гость
15 мая 2022 в 03:51

Почему арендуют не из своего кармана? Мы всё ездим на работу за свой счёт, они чем лучше других? Они получают зарплату не маленькую, пусть свои причуды оплачивают сами.

Гость
15 мая 2022 в 08:46

И зачем тратить деньги государства на отдельных чиновников закупая такое дорогое арендное авто? Жиру беситесь?!! У людей зарплаты мизерные, кое как выживают с этими повышениями. Совести нет!!!!

Гость
15 мая 2022 в 11:57

Руководитель стал депутатом...а подчинённые права продавали....

Альфир
16 мая 2022 в 06:26

А где поддержка отечественного авто. Сразу положительныем героем бы стал.

Патриот
13 мая 2022 в 16:03

Зачем эта инфа? Никому она не нужна!

ОТВЕТИТЬ
Гость,
13 мая 2022 в 15:52

Абсолютно все равно!!!!
Для чего муссируют эту тему!