перейти к публикации
13 комментариев к публикации

По цене эксклюзива: Volkswagen Golf подорожал до 4,5 млн рублей

5 мая 2022, 08:00
Гость
Гость
6 мая 2022, 04:13
У российских ученых не получилось открыть эликсир вечной молодости и построить машину времени, но за дело взялся Путин и смог вернуть всю страну силой своей великой мысли в прошлое, когда он был молодым. Завидуйте, не все умеют починять своей ностальгии страны, остальные старики вынужденны делать это на своих кухоньках, без президентского размаха. Быстрее бы пломбир по 3 копейки и джинсы по 300 рублей у спекулянтов вернулись. Ну и доллар по 59 копеек!
Гость
6 мая 2022, 04:09
Назад в неолит!
Гость
5 мая 2022, 13:11
Россия вперёд! «Это катастрофа»: производство легковых автомобилей в России рухнуло на 72%
Гость
5 мая 2022, 14:25
Патриот, 👍
Гость
5 мая 2022, 13:11
УАЗ объявил о рекордном повышении цен на все модели. Прибавка составляет от 273 до 465 тысяч рублей, причём больше всего подорожали внедорожники с французским «автоматом» Punch. Отныне рекомендуемая розничная цена на двухпедальный «Патриот» — 1 935 000 рублей, а «Пикап» с аналогичной трансмиссией стоит от 2 025 000 рублей
Гость
5 мая 2022, 11:10
Проще купить китайца , чем этого фольцвагена.... Который некачественный а обслуживание заоблачное
Гость
5 мая 2022, 09:16
Евро упал до 70,44 рубля, доллар — до 66,3 рубля😆😆😆 Р.S. "умники"! Валюту ищите в банках,сюда вопросы не задавайте!
Гость
5 мая 2022, 13:10
Патриот, предлагаю тебе бал бес купить валюту по этой цене, а я у тебя выкуплю за 85 руб за 1 доллар! И не юли и не сдувайся🤣🤣🤣
Гость
5 мая 2022, 13:13
Патриот, Глава ВТБ Андрей Костин: Рассчитывать на то, что можно как-то свободно будет в ближайшее время приобретать наличную валюту — я бы на это пока не рассчитывал.
Гость
5 мая 2022, 13:23
Гость