21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
8 сен 2021 в 12:53

ГОСУДАРСТВО В ЛИЦЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ДРУГиХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ПОМОГАЕТ НАШИМ ДОМОРОЩЕННЫМ ОЛИГАРХАМ БОГАТЕТЬ .. НАПРИМЕР - МЕТАЛЛ , АВТО БИЗНЕС , ЛЕСНОЙ БИЗНЕС.. КРУГОМ ДОГОВОРНЯЧКИ БИЗНЕСА И ВЛАСТИ ЧТО БЫ НАГНУТЬ НАРОД.. ВИДИМЫЙ ДЕФИЦИТ И ЦЕНА ПОШЛА ВВЕРХ. ГДЕ УРА-ПАТРИОТЫ , ГДЕ ВАШ ХВАЛЕНЫЙ УФАС ( ПО КОНТРОЛЮ ЗА ЦЕНАМИ). ИЛИ УРА ПАТРИОТЫ СЧИТАЮТ ЧТО "ВПАРИВАТЬ" МЕТАЛЛ И ДЕРЕВЯННЫЕ ИЗДЕЛИЯ СВОИМ ГРАЖДАНАМ ПО ЦЕНЕ ВЫШЕ МИРОВОЙ ЭТО ТОЖЕ ПАТРИОТИЧНО..?? ЖДУ ОБЪЯСНЕНИЯ УРА ПАТРИОТОВ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 12:54

Страна коекакеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 13:00

В 1970 г., приехал с родителями покупать ВАЗ-2101 в Черниковке на ВАЗ, ждали в очереди 1 год (льготная очередь для колхозников). Машина обошлась в 6400 рублей, цвет был оранжевый. За 20 лет машина прошла 200 000 км без капремонта, меняли распредвал, крестовины,шаровые, глушитель, резину и АКБ (10 лет отслужило).

ОТВЕТИТЬ
Омм
8 сен 2021 в 13:26

Наши машины не могут стоить таких денег, вот и обвал!

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
8 сен 2021 в 15:53

Скоро будет как на Кубе. Там почти нет машин моложе 30 лет. На наше правительство надежды нет. Так что берегите своих ласточек.

Гость
8 сен 2021 в 15:40

Китайцы подсидели автопром рф, не зря евросоюз их не пускает на свой рынок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:22

Неужели я доживу до закрытия отсталого завода выпускающего автотазы с гайками???

Гость
8 сен 2021 в 22:26

Дилеры проживут на сервисе? Ну-ну... Пусть сначала научатся работать! Когда мне заменили полуось и стали делать развал-схождение, оказалось, что регулирующие болты закисли. Стали разводить руками и отводить глазки. Им стало скучно, ведь работать надо. Уехал в нормальный сервис без дилерских крыс, и заменил все что надо. Нашли и еще проблемы, которые были дилерам не интересны. Я что, к ним вернусь?

Сеня
8 сен 2021 в 20:15

Ну надо же какая трагедия!!!! Я понимаю если бы рухнул спрос вот это была бы проблема. А так кому то придется подождать. Появится отложенный спрос. Кому невтерпеж пусть берут "китайцев". В чем проблема? А ну да! Повод поорать #всепропало#, # скороразвалится#?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 13:34

>> "Ситуация болезненно сказывается на дилерах. Они отмечают растущее чувство неопределенности..."
Бедные они бедные, окабанели уже вкрай, на 30% накручивают цену, продавая воздух.

Гость
8 сен 2021 в 13:40

Ненадо покупать, пока стоит столько. Если есть уже машина = езди на ней и ремонтируй = тебе же еще и дешевле выйдет. Если нет, то либо подожди, либо купи для работы подержанное что-то и хватит.
Моей Шниве 10 лет = пора менять уже. Но ТАКАЯ ЖЕ Шнива стоит на 500 000р дороже моей. Я даже не буду обсуждать, почему через 10(!) лет, она все такая же. Но продав свою, мне надо будет доплатить полмиллиона, чтобы получить абсолютно тоже самое, да говорят с еще худшем качеством, т.к. там сэкономили уже на всем. Это ли не абсурд? Но на эти же полмиллиона я могу долго свою ремонтировать, т.е. ничего не проиграв по деньгам.
Новую, кстати, тоже ремонтировать придется, мне ли не знать АвтоВАЗ? Но подобная ситуация по всем машинам, просто она не так наглядно бросается в глаза, т.к. другие производители хотя бы обновляют модели. Но "платформа" у них при этом одна и та же, да и ценник сразу больше миллиона. Т.е. тратиться еще глупее.

Николай.
8 сен 2021 в 14:23

Ну "Автовазу" не впервой.Государство снова "вбухает" в завод лярдов 20 и все дела.Только цена ниже не станет.

Загрузка...