17 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
Анальгин
22 фев 2017 в 15:36

Что характерно люди, сидящие в правительстве, пишут законы по которым сами жить не собираются)))

22 фев 2017 в 15:14

Имитация бурной деятельности. Отменим-применим, отменим-применим. Вроде, и делают что-то и думать не надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 15:00

за то на геликах по встречке можно и дальше гонять

ОТВЕТИТЬ
Гость1011
22 фев 2017 в 14:36

сделайте уже как в европе и правила, и законы,и штрафы,но при этом сделайте как в европе и зарплаты и уровень жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 18:41

сделайте и штрафы тогда как раньше

Гость
22 фев 2017 в 17:54

я вообще не понимаю..приняли закон и почему нет на него срока какого то ..какого х.ра принимаете меняете через пол года или год..что за маразм..если уж приняли то значит лет так на 10..захотели переписали отменили изменили..это в корне не правильно незаконно..это равносильно посадили в тюрьму на 10 лет через год переписали статью через год выпустили..но тут такого нет годами тогда и пдд приняли проголосовали внесли поправки напечатали для водителей книжки пдд..бывало такое открываешь гаишники доказываешь а он тебе новую достает и доказывает свое..это разве нормально??? достали вообщем ..надеюсь вам депутатишки аукнется за ваш беспредел против народа..

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 16:17

А что с летним временем? Вернут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 17:34

Вот редиски, все денег хватят. Грязная, убогая, нищая страна третьего мира. Все разворовали за 25 лет.

Друг Ватсона
23 фев 2017 в 01:05

Во всякой антинародной фигне ровняются на европу но только не в зарплате и уровне жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2017 в 10:45

Что Францию сравнивать ??? Вы у депутатов получку 15000, сделайте !!! Может на землю вернутся !

Гость
23 фев 2017 в 16:55

Лучше бы правительство отменило транспортный налог.

Гость
24 фев 2017 в 17:08

Мне нравится, как если что - сразу кивок в сторону Европы. Но во-первых, какие расстояния там и какие здесь. Во вторых, прежде, чем подтягивать штрафы и налоги под Европу, подтяните доход населения а так же социальную сферу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 14:45

Ну как же они достали! Чуть только дадут разумное послабление, так через некоторое время отменяют его, да со значительным увеличением санкций. Держат народ в "форме", чтоб не забывал своё место

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 фев 2017 в 13:51

У них и уровень зп соответствует штрафам.. Давайте с нашей средней зарплатой в 20000 введем штраф как у них, 8000 (135 евро), чего терятся-то. И скоростной порог понизим до 50 в городе и за городом до 70 со всеми наценками на погрешность, тогда вообще от точки А до точки Б не доедем, страна-то побольше Германии с Францией будет.. Лучше бы о качестве дорог задумались, опять со снегом сходит асфальт.

Гость
22 фев 2017 в 22:07

По слякоти Челябинска можно не более 30 ездить, при этом мотаясь из ряда в ряд объезжая ямы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2017 в 22:39

а давайте сначала дороги сделаете,а потом про штрафы разговаривайте,ездить все равно невозможно,асфальт растаял со снегом((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 17:02

Думается, в 1917 примерно так же было. Тут прижали, там достали... так и довели народ.

ОТВЕТИТЬ
евгений
22 фев 2017 в 20:19

всё для людей!!!

24 фев 2017 в 18:48

а штрафы как в Финляндии...за одно и то же нарушение бедному штраф 100 р, олигарху 1000000$

Гость
24 фев 2017 в 20:08

Да что у Вас ха привычка, все с Европой сравнивать!!! То вы Ее хаите, рассказываете про загнивающий запад, то вы сравниваете нас с Европой , ниче не пойму... вы сравнивайте с Буркина -Фасо, Замбией, на худой конец с Украиной ..

007
22 фев 2017 в 22:08

когда же уже подавятся... захотели приняли-через год отменили! и всегда с выгодой. у смердов денег мало, зато смердов много.

евгений
22 фев 2017 в 20:16

сбор денег с населения! войну кормить надо! скоро за воздух платить будем! и за право существовать. майдан хотят наверное?

ОТВЕТИТЬ
игорь
23 фев 2017 в 19:43

а у нас в волгограде дорог нет и скорость передвижения 20 км.ч

ОТВЕТИТЬ
Доктор
25 фев 2017 в 13:07

А где статистика, что повышение "зоны нечувствительности" до 20 км/час увеличило число ДТП?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
24 фев 2017 в 00:06

20 км\ч ввели для того, чтобы компенсировать все косяки при установке камер, даже при такой установке как сейчас то есть "как попало" 20 как раз и хватает. если уменьшить этот допуск - много спорных ситуаций появитс

Гость
24 фев 2017 в 20:23

Шо казна пустая? Ободрать свой народ до нитки надо?.......

Гость
23 фев 2017 в 06:54

приняли закон , потом отменили штрафовать Госдуму надо, или распустить !

Гость
24 фев 2017 в 17:11

Предлагают наказывать тех, кто принял закон, который потом был отменен. Рублем, хлыстом, пулей. Потому что этот человек, как говорил Иосиф Виссарионович, или враг, или дурак.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2017 в 18:12

Можно же просто конструктивно ограничить скорость в 110 км\ч. Т.е. не делать машины, которые могут ездить быстрее. Ну за исключением машин скорой, мчс и т.п.
Для начинающих водителей вообще можно какой-нибудь блокиратор скорости придумать, чтобы машина не могла более 60 км\ч разогнаться.
Это сразу множество проблем решит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 22:44

Что мешает этим *** установить ограничение скорости в городах, поселках, и пр. жилых зонах 50+10, а загородные оставить как есть. Ну, на то они и ***, чтобы холуйствовать и вредить.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2017 в 20:05

Может тогда и дороги как в Европе сделаем, и уровень жизни и зарплаты? А то "как в Европе" вспоминают только когда платежи или налоги повышают, упыри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 23:44

ну шо робятки,а кто бы сомневался-побор за побором,прогресс на лицо,если еще кто то не заметил.и благовидный предлог придумают-обоснуют.ну да не так обидно-сами ведь голосовали,не так давно и дружненько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 14:12

я с этой фигни одно не понял - для быдла (для его же безопасности конечно) скорость хотят 50км\ч, а себе для безопасности без ограничений. И ещё: я же не могу проконтролировать - проехал блатной на красный: придёт ли ему штраф, или может есть списки неприкасаемых для камер? как для маршруток например.

Гость
24 фев 2017 в 17:07

Так и будут доить нас. Штрафы, пени, ЖКХ, хапремонты, сосаги, эвакуаторы....

Гость
27 фев 2017 в 09:52

Видимо бюджет совсем нечем наполнять стало (

Гость
27 фев 2017 в 16:44

Лучше бы подумали об уголовной ответственности за некачественно сделанные дороги... У нас только с пьянством за рулем борются, но это единицы от общего числа водителей...А по дорогам, а точнее по направлениям ездят ВСЕ...

Гость
22 фев 2017 в 23:10

ехал 62 км под знаком временным ограничение 40км, ух я ваще злодей такой,надо наказать на 500р, и смешно и грустно,оборзели в конец, себя ограничте от бестолковых идей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 15:15

Когда лимит скорости был +10 ездил за городом на круиз контроле 149км/час, чтобы прав не лишили. После введения +20 стал ездить 110-130. После возврата +10 снова буду ездить 149, так и так платить, так лучше уж за дело.

Гость
23 фев 2017 в 22:30

Не злили бы уж народ.

Гость
24 фев 2017 в 00:05

Сделайте уже зарплаты как в Европе,а потом уже все остальное жкх, цены в верх, штрафы и т.д

Гость
26 фев 2017 в 07:30

Просто доходы от штрафов понизились ,вот и вводят снова ,чтоб денег рубить

Гость
24 фев 2017 в 00:16

И правильно.Как гонять-так "у меня всё под контролем","у меня хорошие шины","у меня блатные номера"....а как отвечать за свои проступки,так "не подскажешь где найти хорошего адвоката,брат(муж,друг) сбил на переходе человека,и надо сделать так чтобы отмазать его от тюрьмы и вообще у него маленький ребенок"

ОТВЕТИТЬ
Члены партии
23 фев 2017 в 04:15

как ездил 200 ток и буду ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 13:58

Ага,давайте 40 плюс 20 в Москве и все многомиллиардные усилия Собянина в Москве спусти в трубу одним росчерком пера))))) Сколько же ''вражин'' в правительстве нашем сидит и лобирует антинародные проэкты,это заставляет все чаще задумываться.

Гость.
24 фев 2017 в 16:43

А штраф за выезд на дорогу ещё не додумались ввести? как же так ! не доработка, надо ввести

торчок алеша
26 фев 2017 в 14:55

ур.ды блин. давайте блин уже в 20 км час все стоять будем

28 фев 2017 в 20:18

Очередной бред умов. Что-то кухарок, балерин и других избранников народа понесло куда то. Интересно что они курят для этого :)

4321
28 фев 2017 в 21:28

Всю нашу жизнь сейчас можно назвать одним словом ШТРАФ

Ильич
7 мар 2017 в 12:27

"Причина ДТП - превышение скорости" - это выдумка гайцов для собственного удобства. Потому что истинной причиной ДТП могут быть неисправность автомобиля, низкое мастерство водителя или просто его плохая реакция.

Гость
7 мар 2017 в 13:31

да, и маштабы переездов тоже не надо сравнивать с Европой!!!
сколько численность населения в Москве и переезд с одного конца в другой занимает 1,5-2 часас в лучшем!!!
а еще отменить мигалки, чтобы все стояли дружно со скоростью 50 км/ ч.

Гость
15 мар 2017 в 13:03

Сейчас дороги - ямы тут у нас устанавливают правила редко где разгонишся 50+

Иван
16 мар 2017 в 09:32

Зато если по казанскому аэропорту прокатиться - получишь административку. Спасибо партии родной.

Гость
5 апр 2017 в 17:18

Пусть те у кого авто дешевле например 2 млн ездют под 50, а остальным оставьте хотя бы 60+20. А то одни тормоза на дорогах, на светофоре один тронулся , второй через 10-20 м только едет, третий уже не успел.

Гость
25 фев 2017 в 14:13

если часто ездишь по городу, знаешь где можно нарушать, а где нет. Не везде камеры, хочешь норм с ветерком - меняешь маршрут чуть и топишь. Есть участки где можно окола 120-140 ехать. Главное в тормозилках не сомневаться и мозги включать)

ОТВЕТИТЬ
Давно пора
24 фев 2017 в 18:16

бесплатная двадцатка опасна не тем что 80, а тем что превышение от 80 до 100, стоит, на самом деле, копейки. Может ли быть двадцатка бесплатной? Нет, не может - за всё надо платить, а за 21 надо платить не просто больше, а кратно больше.

Гость
1 мар 2017 в 11:59

по факту в городе везде понатыкали ограничение в 40 км/ч типа забота о детях школы рядом
а кто виноват что школ понатыкали как булочных в шаговой доступности? в западных странах школы отделены от плотной застройки имеют большие территории и возят всех детей на автобусах

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 01:39

Да им надо только очередной сбор ввести, Платон ввели и вошли во вкус. Любят у нас этим заниматься. Зарабатывать они не умеют, а вот отбирать научились очень хорошо. Вперед Единая Россия!

игорь
23 фев 2017 в 19:45

правда и зарплата не как в Париже. а кто будет превышать скоростной режим. тот сам себя накажет

Загрузка...