6 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

26 окт 2016 в 11:34

Ну порядок в этом наводить конечно надо! Но не таким образом как это делается у нас. Я лично предоставил все сертификаты и все легализовал. Долго, денег стоит конечно. Две экспертизы. И внесение изменений в конструкцию транспортного средства внесены в птс.

костус
26 окт 2016 в 12:56

Не знают как еще автомобилистов подоить. Задолбали .

26 окт 2016 в 13:55

Ну ладно кенгурятник ещё, можно сказать что при лобовом ударе и т д. Но чем шноркель может мешать или подвеска лифтованная?

26 окт 2016 в 16:46

Вот столько разговоров про запреты ГБО и другие якобы изменения в конструкции ТС, а кто нибудь видел приказ, который ЗАПРЕЩАЕТ? Видела только рекомендации.

Вепрь
26 окт 2016 в 17:03

как бы массовые облавы на сотрудников гибдд не начались, уж больно рьяно идиотские законы кинулись исполнять.

Гость
26 окт 2016 в 18:19

хватит уже народ злобить задумайтесь правители за наш счет живете дормоеды а свое мы будем забирать сами

Гость
26 окт 2016 в 19:22

А что вы хотели? Крым и две войны надо кормить!

Гость
26 окт 2016 в 22:22

А если гбо сам себе устанавливал, где сертификат брать?

26 окт 2016 в 23:56

Вот других проблем у нас нет. То с ГМО борются, то с ГБО. Видимо, от ГТО башню сносит.

Гость
27 окт 2016 в 03:05

Предлагаю устроить массовую облаву на сотрудников ДПС.

Владимир
27 окт 2016 в 07:51

Призывать людей брать в руки оружие и свергать правительство которое уничтожает свой собственный народ это считается экстремизмом !
А довести народ до нищенского состояния , вводить все больше и больше налогов на "воздух " - это считается нормальным !!

Гость
27 окт 2016 в 12:18

Один вопрос, у меня на уазике нет гбо. Езжу мало. Техосмотр есть. Лебедку все никак поставить руки не доходят. Например поставлю, и меня остановят такие "облавщики" на доработки авто. Да, переделывал конструкцию получается. Но! У меня он 96 года, карбюраторный, их уже сняли с производства давно. Просто раньше слышал, что на машины, которые сняли с производства, можно вносить изменения в конструкцию без регистрации. Кто шарит?

Руслан г.Нальчик
28 окт 2016 в 05:28

Я вообще не понимаю, что значит внес конструктивные изменения. Так можно договорится до чего угодно. Если на легковую машину поставил ГБО это что изменение конструкции автомобиля. Я считаю что нет так как техническая характеристика автомобиля на том же уровне и от того что ГБО поставили это не внесение изменения и никакого отношения к данному определению не имеет это во первых, а во вторых если так то пусть накладывают штрафы на тех кто это оборудование ставит без наличия разрешения, а в третьих все таки надо четко сказать и указать на соответствующие нормативы и порядок выдачи этих разрешений. Не смотря на то что таким образом улучшается состав выбросов кому то не имется подвести дело к очередным взяткам, да и газ уже по цене подкатил к стоимости бензина. В общем хотят нас задушить окончательно.

Гость
29 окт 2016 в 15:10

Отлично! Выбранная нами власть работает. Судя по вою в комментах, нарушителей припекло. Отлично!

Валерий
2 ноя 2016 в 00:19

Интересно а багажник на классики - то же изменение в конструкции

Валерий