20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как ездить по автомагистрали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Гость
13 окт 2016 в 10:42

А переходы на автомагистрали М5 Москва-Челябинск есть. С веночками.

гость
13 окт 2016 в 12:06

И отдельная тема-безобразное поведение водителей фур на таких дорогах...Это же п.....ц,товарищи!

читатель
14 окт 2016 в 14:21

С пешеходными переходами на автомагистрали у нас явно напутано что то....

Гость
14 окт 2016 в 16:37

Так и что с Д'Артаньянами то делать?... Они же невменяемые... Совсем же...

Гость
13 окт 2016 в 23:04

А мне на этой "автомагистрале" штраф прислали за 119 км/ч! И вот думаешь есть ли эта "автомагистраль" или только на знаках!

ЕМ74
13 окт 2016 в 10:53

А бывает-идёшь 110, а сзади тебе фа-фа какой-то летчик.8135

Егор.
13 окт 2016 в 10:54

Риторический вопрос. Если правила едины для всей России, то почему на нашей автомагистрали есть пешеходные переходы?

Гость
13 окт 2016 в 12:20

Странная у нас Автомагистраль. Есть знак 5.1 "Автомагистраль" Протяженность Автомагистрали 24 км Почему названия населенных пунктов написаны на синем фоне, а не на зеленом. На сколько я понимаю должны действовать правила магистрали т.е движение соскоростью 110 к/ч. Если синий фон то скорость 90 км/ч.

Гость
13 окт 2016 в 11:12

Готовят нас к скоростному Московскому тракту.. 2020 год. За три года таких статей будет много))

13 окт 2016 в 13:11

Юрий, Вы не в курсе, на М-5 ещё где-нибудь планируют автомагистраль сделать?

Гость
16 окт 2016 в 23:35

На автомагистрали всегда еду 150, в центральной полосе, потому что тошнят обычно и справа, и слева.

Гость
13 окт 2016 в 13:52

Магистраль, а почему названия населенных пунктов на синем фоне , а не на зеленом?

Гость
14 окт 2016 в 07:50

На М 4 есть платные участки где разрешена скорость 130 км ч. (не путать 110+19 нештрафуемых)

гостёчек
14 окт 2016 в 19:32

Юрий! Если есть пересечения с пешеходными переходами - это уже не автомагистраль. Возможно, штраф за остановку в неположенном месте на такой "автомагистрали" можно оспорить...хотя кому это надо...все ж понимают, зачем она там - автомагистрале положено значительно большое финансирование на содержание и ремонт...

Гость
16 окт 2016 в 01:08

где ты нашел автомагистрали? У нас и дорог то нет и даже указателей Направлений

Гость
16 окт 2016 в 21:11

Натурально - так 18 веком пахнуло

14 окт 2016 в 13:54

И ещё один момент: хоть 90 км/ч, хоть 110 км/ч я еду на пятой передаче. Четвёртая до 80 км/ч где-то. Но при этом на 90 км/ч у меня расход топлива ниже, чем на 110! Газовать то почти не надо! Поэтому зачем эта автомагистраль, если из соображений одной только экономии топлива большинство всё равно будет ехать 90?

серегин
13 окт 2016 в 13:58

Какой поэтичный пересказ пунктов ПДД...с картинками, с предостережениями... Так можно весь учебник изложить... Поди муза ушла на перекур?

Гость
15 окт 2016 в 13:02

Согласно новым изменениям на автомагистали разрешено движение 130,а на остальных-110

14 окт 2016 в 13:52

Учитывая, что у М5 нет нескоростного дублёра, мне совершенно не понятно, куда деваться бедному трактору, если ему нужно попасть из Саргазов в Тимирязевский! Поэтому, я считаю, надо полностью отказаться от автомагистралей (оставить пересечения в двух уровнях, оставить разделительные полосы, но отказаться именно от правил автомагистрали, когда быстрее ехать можно,а медленнее нет) и оставить право гонять на высоких скоростях железнодорожникам! Вот железку давно надо ускорить: от Миасса до Златоуста убрать все эти построенные ещё в 19 веке петли вокруг гор с максимальной скоростью 70 и заменить тоннелями, от Челябинска до Чебаркуля просто модернизировать - и пусть электричка "Челябинск-Златоуст" шпарит 250 км/ч (сейчас у неё маршрутная скорость менее 50 км/ч, поэтому народ предпочитает автобус или машину, а электрички потихоньку отменяют) и долетает меньше, чем за час! Знаете, в поезде на 250 не так страшно, как за рулём на 110 - там же рельсы и реборды колёс не позволят на обочину вылетет

игорь
13 окт 2016 в 16:59

тебя эти проблемы не будут волновать когда машина будет ездить САМА безпилотная на автопилоте))
тебя будет волновать Почему пиво закончилось и где купить в ближайшем пункте...и аварий не будет----и не будет палочников --этих ущемленных жизнью людей---ни разу в жизни они НЕ Помогли на дорогах никому...а лишь штрафы выписывают Зля людей...и посылающих их далеко далеко и поскорее

Гость
15 окт 2016 в 11:43

Догоняешь такого, повисишь у него на хвосте с полкилометра – никакой реакции. Перестраиваешься с поворотником в правую полосу – ноль эмоций.
Оригинал материала: http://autochel.ru/text/column/221324861718528.html

Господин Панченко, а зачем Вы движетесь в левой полосе при свободных правых? Так любите поучить других поучить ПДД, а сами их не соблюдаете.