20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лишение прав за три нарушения одобрено Госдумой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
10 окт 2016 в 16:27

Предлагаю членам госдумы установить з.п. как по стране, как пишет РосСтат.
А то зажирел.

Гость
10 окт 2016 в 12:06

Госдуму нужно лишить всех прав и привилегий,как врагов народа.Они обязаны обеспечивать достойную жизнь народу.А они ее только усложняют!!! и думают за что бы еще денег с людей слупить.

Макар
11 окт 2016 в 11:57

Ну что, выбрали Единую россию? Получите..

денис
10 окт 2016 в 12:23

Разогнать к чертовой матери паганой метлой гребаных депутатов

Гость
10 окт 2016 в 15:58

Неоплаченный штраф-тюрьма! Нарушение-лишение!!! А забыли,что за одно деяние дважды не (расстреливают)

Гость
10 окт 2016 в 20:20

Видеофиксацию убрали,значит будут "договариваться".Закон усиливает коррупцию.

Гость
10 окт 2016 в 12:42

Это конечно всё хорошо, но откуда возьмутся столько гаеров, чтобы всех ловить?

Алекс
10 окт 2016 в 15:42

Вот Вам и Единая Россия. Прошли выборы. Одни .....ны, а не депутаты. Все против народа. Дали им власть !!!

Гость
10 окт 2016 в 15:20

давным давно известно начальник гибдд это генеральный директор ..командир полка зам гендиректора а остальные менеджеры логисты по оптовым продажам передвижных камер..висячих камер и полосатых палочек..давно известно что эта служба совсем не работает по безопастности дорожного движения а выполняют приказы по количеству протоколов и пополнения бюджета администрации или области или города..так что тут все коментарии не придуманные нашими фантазиями а реально из нашей офигительной жизни выводы..все так и есть на самом деле. и вобще наверное многие видели ролик в интернете как командир матом гнобил гайцов за малое количество протоколов. так е есть на самом деле.

Гость
10 окт 2016 в 12:27

Нормально. Может дураков на дорогах станет меньше.

Гость
10 окт 2016 в 14:01

А давайте расстрелливать за любые провинности сразу ? Спасибо нашему тоталитарному режиму за достойную жизнь ! Это же так здорово , быть уверенным в завтрашнем дне !

Гость
10 окт 2016 в 16:36

Да гаишников столько на дорогах нет, чтобы все это соблюдать. За 3 года ни разу не остановили! Главное - не ездить в пятницу вечером, а в местах, где у гаишников часто посты, прятаться заранее в левом ряду за машину справа. 2-й год без Осаго езжу, скоро третий пойдет.

11 окт 2016 в 20:47

а почему не растреливать?

11 окт 2016 в 11:45

Нормальная инициатива, только давайте еще лишать должности тех кто отвечает за организацию дорожного движения.

Например, в Уфе очень толково сделаны места для разворота - в 50 м перед перекрестком, примерно так же как у нас на бр.Кашириных-Краснознаменная (когда едешь на СЗ, можно развернуться после отбойника).

Адольф
10 окт 2016 в 15:34

Ну будем без прав ездить, вот проблема то =)