перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Экипаж ГИБДД погиб, спасая нарушителя

Гость
11 июля 2016, 15:10
Помолчим минутку за парней......... Вот они реальные мужики,жаль,что твари плодятся,а такие ребята уходят!!!!!!!!!! Царства Ва небесного парни!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 июля 2016, 15:44
молодой ты еще... в сказки веришь
Гость
12 июля 2016, 10:49
И Почему все восхваляю пьяного,опасного для людей ездуна? ну и общество у нас.......
Гость
12 июля 2016, 20:38
Все просто. Гаишник - это самое ленивое и бестолковое существо в России. Туда берут тех кто не хочет работать, а думать и учиться им запрещено. А так называемый алкаш оказался с яйцами, и сумел кое что показать жадным бестолковым фраерам.
Гость
11 июля 2016, 15:43
конечно не спасать они собирались. а поймать! давайте не будем верить в сказки... а называть вещи своими именами.
Гость
11 июля 2016, 18:11
а зачем ловить и прыгать в холодную воду, сам пришел бы авто и документы у инспекторов оформили и все
11 июля 2016, 19:12
Гость
11 июля 2016, 19:12
а зачем ловить и прыгать в холодную воду, сам пришел бы авто и документы у инспекторов оформили и все
Пришел бы. Только, возможно, не к ним.
Гость
15 июля 2016, 17:32
Гость
15 июля 2016, 17:32
а зачем ловить и прыгать в холодную воду, сам пришел бы авто и документы у инспекторов оформили и все
А потому, что важно оформить именно того, кто был за рулём в этот момент. Так как если его поймают позже, нельзя будет доказать сам факт нахождения его в этом авто, а если и докажут, то сам факт вождения в алк. опьянении уже НЕ доказать, а значит и НЕ привлечь. Поэтому и так важно задержать на месте человека, продуть его или отправить на мед. освед.,а так оформить задним числом не получится, тем более, что за повторное нарушение тут уголовная статья идё.
Гость
11 июля 2016, 15:24
Странно, июль только начался а событие столь трагичное по данным автора было в конце июля. Соболезную близким и родным погибших.... А этого алкаша привлечь бы ещё и обязательно за их гибель сотрудников ГИБДД при исполнении обязанностей. Упокой, Господь их души.
Гость
13 июля 2016, 08:29
У бухога водителя с физподготовкой все нормуль оказывается....
Гость
19 июля 2016, 02:27
Поставьте себя на место этих ГИБДДшников. Задержаный ими для составления протокола человек бросается в воду. Если бы они не приняли мер по его спасению, то им статья за "оставление в опасности", е еще какая-нибудь (100% это вам подтвердит любой прокурор, или юрист). Их обязанность соблюдать безопасность любого участника движения и требовать ее соблюдения от всех. А тут на лицо водителю, остановленному ими угрожали опасность. Кстати, на счет того, кто в этой истории "вещество", которое не тонет видно по ее финалу.
11 июля 2016, 15:19
Спасать они его бросились... Я верю. Ловить - чтобы не утёк... Только тот, хоть и бухой был, да половчее оказался. Что же сотрудники плавают-то так фигово?
Гость
11 июля 2016, 15:27
менты кули! (((
Гость
11 июля 2016, 15:35
Для начала бы узнал, что это за река, она для сплавов повышенной сложности используется в основном.
Гость
12 июля 2016, 07:29
Гость
12 июля 2016, 07:29
Для начала бы узнал, что это за река, она для сплавов повышенной сложности используется в основном.
а что для нарушителя это была другая река? он так же был в этой реке но подготовлен физически лучше
Гость
11 июля 2016, 18:09
жизнь не справедливая штука
Гость
11 июля 2016, 18:59
Просто идиоты!
Гость
12 июля 2016, 06:37
но то что ты такой " умный" тоже не особо радует!
Гость
12 июля 2016, 03:03
Получается, если бы не рецидив пьяной езды, то он только лишением прав отделался бы и гибель гаишников как-бы к нему не относится?
Гость
12 июля 2016, 07:58
Вообще-то он их не звал. Это их профессиональная психическая неустойчивость на почве жадности. И сейчас за этих помилицаев ему ничего не грозит.
Гость
12 июля 2016, 09:05
Гость
12 июля 2016, 09:05
Вообще-то он их не звал. Это их профессиональная психическая неустойчивость на почве жадности. И сейчас за этих помилицаев ему ничего не грозит.
инстинкт охотников азарт, соболезнования
Гость
12 июля 2016, 11:44
Некоторые комментаторы наверное только откинулись с самой черной зоны. Сплошное "отрицалово" сквозит. "Жадность", "ГИБДД не тонет", "гаишников не жалко"... Оскотинились что-ли "люди". Сами святее Папы римского?! Общество в целом может и больно, но не смертельно. Но как говорится дураков на самом деле немного, но они грамотно расставлены и постоянно на них натыкаешься.
Гость
12 июля 2016, 15:06
Если бы был немного поумнее, то не задавал бы глупых вопросов и не мдякал, а понял, что такую репутацию и отношение к себе полицаи зарабатывали тяжелым и упорным трудом ГОДАМИ. За что боролись, ... как говорится. Пусть теперь купаются в лучах славы народной любви.
Гость
12 июля 2016, 18:16
Гость
12 июля 2016, 18:16
Если бы был немного поумнее, то не задавал бы глупых вопросов и не мдякал, а понял, что такую репутацию и отношение к себе полицаи зарабатывали тяжелым и упорным трудом ГОДАМИ. За что боролись, ... как говорится. Пусть теперь купаются в лучах славы народной любви.
А ты поучи, поучи ... В "что, где, когда" выступал или только в КВН местного разлива подвизался? Таких учителей хватает. Ты знал лично этот экипаж, что так вот режешь правду-матку?! Люди бывают разные, если ты еще не понял этого простого факта к своим ...цати годам. Бывают взяточники, бывают трусы и пр. но остальные то нормальные, а ты их всех скопом г..ом мажешь. Нехорошо! Наверное "решал на месте" за конкретное нарушение ПДД, не отвергал предложение. А теперь "репутацию и отношение к себе". Я тебе кучу примеров приведу про других, начиная от сантехников и кончая депутатами. Да что ходить далеко - озвучь свою профессию если не боязно и любой тебе воздаст "народную лубофф"!
Гость
12 июля 2016, 21:52
Гость
12 июля 2016, 21:52
А ты поучи, поучи ... В "что, где, когда" выступал или только в КВН местного разлива подвизался? Таких учителей хватает. Ты знал лично этот экипаж, что так вот режешь правду-матку?! Люди бывают разные, если ты еще не понял этого простого факта к своим ...цати годам. Бывают взяточники, бывают трусы и пр. но остальные то нормальные, а ты их всех скопом г..ом мажешь. Нехорошо! Наверное "решал на месте" за конкретное нарушение ПДД, не отвергал предложение. А теперь "репутацию и отношение к себе". Я тебе кучу примеров приведу про других, начиная от сантехников и кончая депутатами. Да что ходить далеко - озвучь свою профессию если не боязно и любой тебе воздаст "народную лубофф"!
Эти до взяток ещё не доросли.
Гость
11 июля 2016, 19:31
честно скажу мне не жаль гаишников...ясно одно что не спасать сиганули а ловить..тем более не впервой тот попадается..есть такая поговорка не зная броду не лезь в воду и не укладывается то что оба были далеко не плавцы раз утонули..вобшем взяли и угробили себя ..полюбому молодые..но родителям соболезнования.
Гость
12 июля 2016, 10:17
и что, что "ловить", все равно хотели для начала выловить живым,,, пьяный ..., ... ездить на машине бухим, денег чтоль на такси нет?, надо ему башку отвернуть, на него-то .., но ездя бухим, он псоздает проблемы окружающим
13 июля 2016, 11:45
Гость
13 июля 2016, 11:45
и что, что "ловить", все равно хотели для начала выловить живым,,, пьяный ..., ... ездить на машине бухим, денег чтоль на такси нет?, надо ему башку отвернуть, на него-то .., но ездя бухим, он псоздает проблемы окружающим
Вот только бухой нарушитель оказался ловчее трезвых ДПСников! Так ли он был опасен на дороге? Ни на какие мысли не наводит? Хотя синьку за рулём я конечно не одобряю, как любой адекватный человек...
Гость
12 июля 2016, 06:31
Вот это красавчик! А вообще я думал, что ГИБДД не тонет...
Гость
11 июля 2016, 23:25
а может, это он их утопил?
Гость
12 июля 2016, 06:07
комиссар жибер отдыхает
Гость
15 июля 2016, 11:31
Спасать они его бросились или ловить - в любом случае они идиоты.
Гость
16 июля 2016, 15:22
А если не кинулись а он этот ... бы утонул, думаю не отделались бы лёгким испугом. А за общество конечно печаль берет. Менты ведь с этого же общества выходят
Гость
18 июля 2016, 18:55
Зачем на "местном" сайте писать новость с другого конца россии? Прочитав заголовок думаешь, что речь идет про "местного" сотрудника. Кликаешь- а там, хрен знает где. Жаль конечно сотрудников.