Авто Перевороты на трассе: газовоз и КАМАЗ

Перевороты на трассе: газовоз и КАМАЗ

На трассе М-5 перевернулся КАМАЗ, груженый выпечкой общей массой 17 тонн. Об этом сообщает телеканал «ГТРК Башкортостан». К счастью, в аварии никто не пострадал. По словам водителей, машина съехала в кювет из-за поломки двигателя, в следствии чего водитель грузовика потерял управление. На сладкий груз никто не позарился, так как вывалившиеся из машины пряники и печенье охраняли водители. Кроме того, груз оказался застрахован на сумму около миллиона рублей.

На трассе М-5 в Башкирии газовоз слетел в кювет. Кадры с аварией попади в Интернет. На кадрах видно, как большегруз вытягивают с помощью грузовика. К счастью, машина не опрокинулась и горючее не воспламенилось. У большегруза значительно повреждена кабина. О состоянии водителя и причинах, по которым он не справился с управлением, не сообщается. Последствия аварии смотрите на видео.

16 марта в Уфе, около 15:00, 47-летняя женщина за рулем автомобиля «Сузуки-SХ4» столкнулась с автобусом «Пежо-214», об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Управления МВД России по Уфе. Известно, что женщина ехала по проспекту Октября и, не рассчитав дистанцию, совершила аварию. В результате ДТП пострадали два пассажира автобуса, которые с различными травмами были доставлены в больницу, а после оказания медицинской помощи отпущены.

Фото: Фото предоставлено Ильшатом Б., видео с сайта Youtube.com пользователя Ufach
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем