Авто Уфа пополнила список «дилерской семьи» Harley-Davidson

Уфа пополнила список «дилерской семьи» Harley-Davidson

28 января в Уфе состоялось официальное открытие дилерского центра Harley-Davidson. На мероприятии по адресу Индустриальное шоссе, 48/1 развернулось настоящее представление. В салоне развернулась полная модельная линейка мотоциклов Harley-Davidson, а также запчасти, фирменная одежда и аксессуары. «Идея открытия авторизованного дилерского центра Harley-Davidson в Уфе появилась внезапно более года тому назад, но как что-то само собой разумеющееся, – рассказывает Андрей Рубан, руководитель дилерского Harley-Davidson Уфа. – Я просто задал себе вопрос: хотят ли жители нашего региона иметь возможность ездить на мотоциклах легендарной марки? Для меня ответ был очевиден – да!»

По замыслу дизайнера облик дилерского центра должен был стать элементом, соединяющим мотоцикл и человека в единое целое: сталь и кирпич – против натурального дерева и изящного декора. Таким образом, салон в Уфе обрел современный, индустриальный облик с вкраплениями классических деталей. Необычное сочетание разнофактурных материалов отделки, кованых элементов, кирпича и деревянных панелей позволило создать стильный, запоминающийся и одновременно исключительно уютный интерьер.

На площади в 450 кв м разместился просторный шоу-рум, сервисная зона и уютная клиентская зона, которая, без всякого сомнения, будет пользоваться популярностью. Весь интерьер в целом производит впечатление скорее старого доброго бара для друзей, чем обычного мотосалона. Эта атмосфера – особый предмет гордости дизайнера, который уделил много времени подбору функциональной мебели и неброских элементов декора, подчеркивающих дух Harley-Davidson.

Таким образом, столица Башкирии вошла в растущий список «дилерской семьи» Harley-Davidson, заняв почетное место на байкерской карте России. Новый салон расположился по адресу Уфа, Индустриальное шоссе, 48/1. Дополнительная информация на Hd-ufa.ru.

О компании Harley-Davidson Motor Company
Harley-Davidson Motor Company предлагает своим поклонникам классические кастомы, положившие начало целому классу мотоциклов. В модельной линейке найдется байк на любой вкус – от бескомпромиссных бобберов до комфортабельных круизеров. Широкий ассортимент запасных частей и фирменных аксессуаров позволит придать мотоциклу неповторимый стиль и индивидуальность. А высококачественная экипировка и стильная одежда Harley-Davidson подчеркнут натуру и характер владельца мотоцикла.
Евгений Богданов
+7 499 340 36 40,
+7 916 670 03 82,
evgeniy@rockpr.ru.
Пресс-офис Harley-Davidson в России и СНГ.
HARLEY-DAVIDSON УФА:
Индустриальное шоссе, 48/1,
Hd-ufa.ru.
Телефон: +7-3472-85-88-85.

Фото: Фото с официального сайта HARLEY-DAVIDSON УФА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем