СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
29 фев 2016 в 12:08

В данном положении жалко только людей, работающих на данном заводе, а про руководство завода приходит в голову лишь мораль "а вы друзья как не садитесь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 12:41

Нужно всех чиновников пересадить на АВТОВАЗ, тогда быстро продажи увеличаться и качество сборки, и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 15:29

"именно он настоял, чтобы проект Lada Vesta дошел до серии, тогда как альтернативой был выпуск автомобиля на платформе «Логана»"

только за это его уже можно и нужно уважать!

ГОСТ
1 мар 2016 в 03:48

Веста и Хрей это лучшее что автоваз выпустил за крайние 30 лет . Андерсон всё что ему позволил совет директоров сделал и сделал я бы сказал из ничего то что давно ждали от ваза. Аппетит совету директоров умерить нужно , меньше по куршавелям разъезжать и рекламу поубавить . Глядишь и цена упадёт на вазы тыщь на сто , люди тогда начнут скупать весту и Хрей , потому что цена будет значительно ниже хундая и киа при сравнимой оснащённости .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 17:14

Вот так всегда
Человек старался
За короткий срок почти с нуля выпустил новую отечественную машину
А из за того что у акционеров слишком завышены аппетиты пришлось жертвовать и людьми и поднимать цены
А что в итоге? Он же теперь и виноват
Сделали бы на затравку цену на Весту на 100 тыс. дешевле. Народ бы ее резвее брал, а потом бы "добирали" по-тихоньку на ажиотаже
На самом деле ситуация очень показательная для страны Руководители видят проблему во всем кроме себя... Так и живем

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 19:13

А можно подумать до Бу Андерсона было процветающее предприятие. Нашли крайнего называется

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 12:26

Думаю если бы не Бу Андерсон на месте Весты было бы уродливое подобие логана. Ну думаю он не рассчитывал что цена весты будет дорогая из за доллара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 13:58

Ну Ростех-то понятно, а вот лягушатники-то чего...

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 13:59

>>В вину Бу Андерссону ставят в первую очередь низкие финансовые показатели завода, который показал в 2015 году рекордный убыток и отрицательную динамику.

Они бы весту за миллион бы сделали, еще бы больше убытков было))

Гость
29 фев 2016 в 19:59

а если сверх прибыль совета директоров во всех отраслях отобрать. то цены рухнут у народа покупательная способность вырастет и кризисов не будет

Матроскин
29 фев 2016 в 12:43

Если что я первый в очереди на пост топ-менеджера АВТОВАЗа, занимайте очередь за мной.

P.S. А вообще нужно своих ставить на руководящие посты, а с бугра нанимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2016 в 05:22

Спекся Бу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 21:21

Бурда на трон

друг Ватсона
29 фев 2016 в 22:24

От предложения возглавить АВТОВАЗ уже отказались ряд специалистов, включая гендиректора КАМАЗа Сергея Когогина.
Воот, здравомыслящие люди понимают, что эту шаражку уже не реанимировать...

Рома
1 мар 2016 в 00:09

напишите адрес и тел отдел кадров авто таза. научу делать недорогое и качественное авто со своей командой инжинеров из гаража, которые не учились 5 лет в ВУЗе, чтобы штамповать тазики.

Гость
1 мар 2016 в 15:00

пусть уходя уничтожит документацию на весту ибо таз ее не заслуживает

Гость
29 фев 2016 в 21:17

б/у менеджер Вольво, б/у менеджер автоваза, все время б/у да и творение веста бууууу......

29 фев 2016 в 22:17

Если,что я пока ни чем не занят.Звоните..С годишку порулю АвтоТазом.Если надо сам на него пересяду.Чур только на 14ку,считаю более достойна.Аля 9ка из 90х....

Гость
1 мар 2016 в 00:50

Финита ля комедиа!

Гость
1 мар 2016 в 00:50

Директору Лада -
По шапке награда!