перейти к публикации
62 комментария к публикации

Топливники пожаловались на нулевую рентабельность АЗС

17 февраля 2016, 13:45
Гость
17 февраля 2016, 16:37
На нерентабельность жалуются все: топливники, страховщики, газпром, банки, управляющие компании и пр. "нищие". А с каких шишей люди должны оплачивать их непомерные запросы - не волнует никого.
Гость
17 февраля 2016, 17:36
Зарплаты себе снизьте, вот прибыль и возрастет, а вместе с ней и рентабельность.
17 февраля 2016, 17:03
Лукойлу бы вообще помолчать в тряпочку... Итак цены почти на два рубля выше остальных, и не надо сказок про то, что качество у них выше всех... Поднимете ещё - вообще в минуса уйдете. Я удивляюсь тому, что при их ценах к ним ещё кто-то заезжает...
Гость
17 февраля 2016, 18:14
Есть один знакомый. Мозги промыты качеством лукойловского бензина. Пил он его что ли? Я спрашиваю - почему? Он говорит - Лукойл самый лучший! Я спрашиваю - ты другой пробовал? Нет! и не собираюсь. Раз самый дорогой - значит самый лучший. Так что если сделают по 40, такие дятлы еще больше уверуют в его суперкачества. Хотя знакомые автомеханики все на Газ..роме (это не реклама, правда) заправляются и очень хвалят
Гость
17 февраля 2016, 19:57
Гость
17 февраля 2016, 18:14
Есть один знакомый. Мозги промыты качеством лукойловского бензина. Пил он его что ли? Я спрашиваю - почему? Он говорит - Лукойл самый лучший! Я спрашиваю - ты другой пробовал? Нет! и не собираюсь. Раз самый дорогой - значит самый лучший. Так что если сделают по 40, такие дятлы еще больше уверуют в его суперкачества. Хотя знакомые автомеханики все на Газ..роме (это не реклама, правда) заправляются и очень хвалят
Менеджер газпрома, залогиньтесь..
Гость
17 февраля 2016, 20:39
Гость
17 февраля 2016, 18:14
Есть один знакомый. Мозги промыты качеством лукойловского бензина. Пил он его что ли? Я спрашиваю - почему? Он говорит - Лукойл самый лучший! Я спрашиваю - ты другой пробовал? Нет! и не собираюсь. Раз самый дорогой - значит самый лучший. Так что если сделают по 40, такие дятлы еще больше уверуют в его суперкачества. Хотя знакомые автомеханики все на Газ..роме (это не реклама, правда) заправляются и очень хвалят
заправляюсь на баж рефте и не жужу)))
17 февраля 2016, 18:44
З/п была 60 тр, а теперь 0!! Трудоустройства нет, кредиты остались, цены, налоги и поборы все выше и выше. С чего все это оплачивать - ХЗ. Предлагаю услуги кил...ра, недорого. Надоели уже все эти кровососы!!!
Гость
18 февраля 2016, 09:04
зато крым твой. радуйся.
Гость
18 февраля 2016, 12:57
Гость
18 февраля 2016, 09:04
зато крым твой. радуйся.
Крым = Россия =)
Гость
18 февраля 2016, 12:59
Мои услуги в данной области, куда дешевле, а качество выше! Пишем в личку, не стесняемся =)
Гость
17 февраля 2016, 20:47
Некрасов, Вы там совсем обнаглели? У Вас на заправках бардак: - разрешают наливать в пластиковую тару по 1-3 литра; - из ассортимента товаров один хлам, уберите это всё с прилавков (издержки), делайте одно дело: заправка (+туалет); - запретите персоналу закрывать заправку, когда в очереди 5-6 машин, на дозаправку станции и т.д., в Европе это делают без перерыва сервиса; - у Вас цены выше средних по городу, 98-ой 40р., против 38.85р. у Газпрома; - качество топлива - так себе, в городах типа Челябинска; - убавьте аппетиты, 146% чистой прибыли в год, это слишком толсто! Есть такая вещь, как конкуренция, у Газпрома цены на топливо ниже, качестве примерно на том же уровне, офисы чище и приятнее, а тот же 98-ой бензин доступен на большем количестве заправок.
Гость
17 февраля 2016, 21:40
Сегодня слышал по радио бизнес фм зарплата ( официальная ) 28 000 000 руб в месяц у топ менеджеров в Роснефти ( с нулями не ошибся ) про премии не сказали . И ещё сказали что если меньше платить будут то они плохо работать будут !! У ЛУКОЙЛа думаю не меньше (моё мнение) !!!!
Гость
17 февраля 2016, 15:23
Очередной парадокс.
Гость
17 февраля 2016, 22:10
страховые тоже плакали какие они бедные осаго их разоряет, а как подсчитали доходы-выплаты, так блин 40% рентабельность. здесь та же опера, вон в египте своей нефти нет а бензин на наши 22рубля
Гость
17 февраля 2016, 19:35
лукойл проголодался с голоду помирают
Гость
17 февраля 2016, 17:07
Ну вот вам и Европа, где подавляющее большинство заправок выживает за счёт продаж сопутствующих товаров, кафе и пр
Гость
17 февраля 2016, 16:18
Я понимаю что у лукойла качество выше всех, но у них и так топливо дороже чем на других заправках. Так и ещё хотят поднять...
Гость
17 февраля 2016, 21:46
Вот только про качество не надо ля-ля... Оно на всех АЗС, не торгующих леваком, +- одинаковое.
Гость
18 февраля 2016, 09:14
ЛукОйл и Газпром с одной бочки бензин.
Гость
18 февраля 2016, 13:00
Гость
18 февраля 2016, 09:14
ЛукОйл и Газпром с одной бочки бензин.
Но на луке расход на 1 ниже.
18 февраля 2016, 08:37
Начните с себя, топливщики! Урежьте зряплату своим топ-менеджерам, глядишь, и рентабельность появится...
Гость
18 февраля 2016, 02:28
За это нефтяникам позволяется добывать ресурсы страны, пусть не плачутся!
Гость
17 февраля 2016, 16:38
Пора изобретать альтернативный вид топлива, и посылать нефтянку кривой дорожкой.
Гость
17 февраля 2016, 18:20
Уже куча альтернатив изобретена, да только не нужны никому пока можно бабло лопатой с нефти грести!
Гость
17 февраля 2016, 22:49
Врут, как дышат
Гость
17 февраля 2016, 23:14
нерентабельные предприятия закрываются. убирайте свои заправки с области. нам тоже не нужен самый дорогой бензин.
Гость
18 февраля 2016, 15:17
Нерентабельно-уходи с рынка! Продай бизнес!
19 февраля 2016, 10:24
С таким подходом - недалек тот час, когда они обанкротятся нафиг, да и все. Вон, была отличнейшая ТК "Автотрейдинг" Отличный сервис, нормальные приемлемые цены-условия. Как только начали борзеть (урезали нормы минималки и задрали цены за кг\куб - так ОЧЕНЬ БЫСТРО и не стало их... Очень хотелось бы, чтобы и этот зажравшийся, обнаглевший и заполонивший все лукойл - убрался к едреней фене. Давайте, давайте, действуйте... Вместо того, чтоб снижать цены - наоборот поднимайте, чем больше - тем лучше, и включайте отсчет времени, когда вам трындец настанет. А лохов, которые веруют в супер-качество лукойла - с каждым днем все меньше и меньше, так что - флаг в руки.
18 февраля 2016, 10:58
А...... монополисты ......., не рентабельно???????????Да у нас все не рентабельно в россии, когда же эти властьимущие толстосумы нажрутся?????
Гость
18 февраля 2016, 11:56
акцизы увеличиваються а он беднеет не правда это все им всем нужны деньги а ноют так на публику
Гость
18 февраля 2016, 20:21
Акцизы увеличивает государство а не Лукойл!!! Но лично моё мнение им просто надо расходы уменьшить что б не ныть .
Гость
17 февраля 2016, 17:48
почему в США литр стоит 10 рублей?
Гость
18 февраля 2016, 02:26
Не путайте народ своими фантазиями!
Гость
18 февраля 2016, 09:16
Прекратите глупости писать. В США литр стоит дороже, чем в России.
Гость
19 февраля 2016, 18:39
Гость
18 февраля 2016, 09:16
Прекратите глупости писать. В США литр стоит дороже, чем в России.
не говори ерунду! это зависит от штата.
Гость
17 февраля 2016, 21:48
А почему не на 10 рублей? Мы все равно стерпим.
Гость
19 февраля 2016, 20:19
сколько волка не корми, а у слона все равно толще...
Гость
17 февраля 2016, 16:43
Так нужно поднять цены рублей на десять, только половину просим отправлять в виде помощи в Крым на Донбас и в Сирию.
Гость
17 февраля 2016, 17:54
А я поддерживаю повышение цен на топливо! Нужно помочь нашей нефтянке. Они итак пострадали из-за падения цены на нефть. Кто им поможет, если не мы. Вы уже забыли что значит "соотечественники". Думаете только о себе. Для Вас 6-7 рублей большие деньги?! Я вот с радостью помогу своим
17 февраля 2016, 19:12
От падения цены на нефть они только выигрывают. Дешёвая закупочная цена позволяет снизить стоимость конечного продукта.
Гость
17 февраля 2016, 21:41
17 февраля 2016, 19:12
От падения цены на нефть они только выигрывают. Дешёвая закупочная цена позволяет снизить стоимость конечного продукта.
Это не так Лукойл зарабатывает больше на добыче..чем на переработке покупая сам у себя подешевевшую нефть для будущего бензина, да бензиновый отдел зарабатывает больше ..в целом по компании зароботка мало
17 февраля 2016, 22:35
Сейчас слезу пущу! Работал я в структурах другой нефтяной компании, когда в 90-х тоже цена на нефть падала. Тогда собрали сотрудников и предложили пострадать за общее дело или... проваливать на все четыре стороны! И срезали и без того вшивенькие зарплаты на треть. А когда цена на нефть взлетела до 100 баксов, прибавить почему-то забыли!
Гость
19 февраля 2016, 12:53
Паршиво, что Лукойл, по крайней мере в Пермском крае, фактически монополисты. Конкурентов с приемлемым бензином у них почти нет (Газпромовских заправок мало). При этом Лукойл, производя бензин в Пермском крае, в соседних регионах его продает дешевле, так там все-таки есть хоть какая-то конкуренция.
19 февраля 2016, 16:28
Он и у нас, в области во всяком случае - почти что монополист. Если в Челябинске ещё есть тот же газпром, башнефть, салават, то к примеру в Саткинском районе (я там часто бываю) - один сплошной лукойл...
Гость
18 февраля 2016, 10:49
Все очень просто. Мы много лет воем ! что продавцы топлива не обоснованно поднимают цены но горючее. Путину это в глаза говорили на разных встречах. А он: мол, антимонопольщики разберутся. И без комментариев. Разбирались, оказывается, народ прав. Торговцев штрафов али. Бюджет получал штраф, нефтяники жире ли от полученной прибыли, а мы при своих убытках. Мораль. Скоро выборы. И в парламент, и президента. Думайте, не покупай тесь на фигу американцам. А новой власти надо пустить на наш рынок зарубежные компании. Конкурентов нашим правителя - теневой владельцам нефтяного бизнеса.
Гость
19 февраля 2016, 20:17
подслушали от маршруточников... таже пiсня...
Гость
19 февраля 2016, 20:28
сборная по футболу сейчас подтянется, тоже недоедають!..
Гость
24 февраля 2016, 15:42
... они... просто есть уфимские заправки где бензин чище чем на Лукойле. я года 2 назат перестал заправлять на Лукойле и не пожалел.
24 февраля 2016, 16:43
Кто бы ныл, но только Лукойл
Гость
26 февраля 2016, 05:47
это власть олигархическая позволяет творить безпредел и обирать и без того бедный народ.Ни стыда ни совести если человек на пенсии то ему лучше сразу в могилу .Сколько еще можно такой безпредел терпеть.
Гость
27 февраля 2016, 02:00
Можно и на пять — они все равно стерпят.