UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Вождение без прав: грузовик врезался в автобус

Вождение без прав: грузовик врезался в автобус

В субботу, 12 декабря, в Учалинском районе на 152 км автодороги Белорецк – Учалы – Миасс столкнулись грузовик и маршрутный автобус.

1 из 8

«По предварительным данным, 28-летний житель Оренбургской области за рулем грузового «Вольво» с полуприцепом при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущества рейсовому автобусу «Ивеко», следующему по маршруту Магнитогорск – Учалы – Миасс под управлением 31-летнего водителя, и допустил с ним столкновение. В результате аварии 53-летняя пассажирка автобуса скончалась при доставлении в больницу, еще трое пассажиров, две женщины и мужчина, госпитализированы с различными травмами», – рассказали в Госавтоинспекции Башкирии.

Позже выяснилось, что водитель грузовика не имел водительского удостоверения.

Трагическая авария случилась в ночь с субботы на воскресенье в Абзелиловском районе. На 89-м км автодороги Серменево – Амангильды – Баймак 25-летний водитель «Дэу Нексии» сбил двух лошадей, которые внезапно выбежали на дорогу. Машина слетела в кювет, водитель и его 28-летний пассажир скончались на месте происшествия. Лошади также погибли.

В Татышлынском районе Башкирии 10 декабря на 92-м километре автодороги Бураево – Старобалтачаево – Куеда в ДТП погиб 21-летний мужчина. Его «четырнадцатая» столкнулась с «Шевроле Ланос». Как сообщает пресс-служба ГИБДД по РБ, водитель ВАЗ-2114 погиб на месте аварии, серьезные травмы получил водитель «Шевроле». Госпитализированы также два пассажира отечественного автомобиля и пассажирка «Ланос».

9 декабря в Салаватском районе на 1612 км автодороги Самара – Уфа – Челябинск 31-летний житель Усть-Катава за рулем Fiat столкнулся с фурой «Мерседес Бенц». ДТП произошло в результате того, что водитель легкового автомобиля, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где и произошла авария. «В результате удара водитель Fiat с различными телесными повреждениями госпитализирован», – сообщает пресс-служба ГИБДД по РБ.






«Амира», ООО,
адрес: г. Уфа, 
ул. Клавдии Абрамовой, 6 к1;
тел.: (347) 266-91-99, 236-73-37;
Vk.com/club81480582.

Дополнительный адрес:
г. Уфа, ул. Лесотехникума, 92/1б;
тел.: (347) 236-73-37 (киоск №5).
Если вы хотите купить, продать, зарегистрировать транспортное средство и не знаете с чего начать, мы расскажем вам путь и подготовим документы.
Предоставляем широкий спектр услуг:
• консультация по вопросам постановки/перерегистрации/снятию транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г. Уфе;
• оформление договоров купли-продажи транспортных средств;
• оформление заявлений на постановку/перерегистрацию/снятие транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г. Уфе;
• оформление страховых полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО);
• оформление страховых полисов КАСКО;
• возможность оплаты государственной пошлины за регистрационные действия;
• ламинирование;
 • копирование.
Добро пожаловать в ООО «АМИРА»!




Фото: Фото Госавтоинспекции по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем