Авто В Башкирии ДТП переросло в пожар

В Башкирии ДТП переросло в пожар

Авария случилась 3 декабря в 7:40 утра. 22-летний мужчина, не имея водительских прав, сел за руль ВАЗ-21099. Следуя по автодороге М5 со стороны Оренбургского тракта в сторону Шакшинской развязки, он допустил опрокидывание автомашины.

«Водитель и его 20-летний пассажир с травмами головы госпитализированы. Было установлено, что молодой человек за рулем автомашины находился в состоянии опьянения. В парах выдыхаемого воздуха прибор алкотектор показал 0,659 мг/л (миллиграмм этанола на литр крови)», – рассказали в Госавтоинспекции по Уфе.

В Уфе столкнулись маршрутка и автомобиль. ДТП случилось на улице Мушникова в Уфе. Маршуртка столкнулась с Nissan Almera. После удара микроавтобус отбросило в столб. Были ли в этот момент в салоне маршрутки пассажиры и есть ли пострадавшие, а также другие обстоятельства ДТП уточняются.

На трассе в Башкирии после столкновения загорелись автомобили УАЗ и китайская иномарка. ДТП случилось недалеко от города Бирск в Башкирии. Информации о пострадавших нет. Последствия ДТП можно посмотреть на видео.

В Уфе разыскивают водителя, который сбил пешехода и оставил место аварии. ДТП случилось 2 декабря около 19:15 на перекрестке улиц Жукова–Бикбая. Неустановленный водитель со стороны улицы Юрия Гагарина ехал в сторону улицы Сипайловской и сбил женщину. Она переходила дорогу в зоне регулируемого пешеходного перехода. К счастью, 33-летняя женщина не пострадала, она отделалась ушибами. Ведутся поиски водителя.

Возле гипермаркета «Лента» в Уфе грузовая «газель» сбила на пешеходном переходе мужчину. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, ДТП случилось 2 декабря около 18:30. Мужчину госпитализировали.

В воскресенье поздно вечером 20-летняя жительница Туймазинского района погибла под колесами своего же автомобиля «Лада Приора». ДТП случилось недалеко от села Нижнетроицкое.

«По предварительным данным, за руль, пока хозяйка вышла из машины поговорить по телефону, попросив на это разрешения, пересела ее знакомая. Как установлено позже, девушка находилась в состоянии опьянения. В процессе движения допустила наезд на владелицу автомобиля. Последняя от полученных травм скончалась до приезда скорой помощи. Ведется разбирательство», – рассказали в Госавтоинспекции






Амира, ОООг. Уфа
ул. Клавдии Абрамовой, 6 к1;
(347) 266-91-99, 236-73-37;
Vk.com/club81480582.

Дополнительные адреса:
г. Уфа, ул. Лесотехникума, 92/1б;
тел.: (347) 236-73-37 (киоск №5).
Если Вы хотите купить, продать, зарегистрировать транспортное средство и не знаете с чего начать? Мы расскажем Вам путь и подготовим документы.
Предоставляем широкий спектр услуг:

консультация по вопросам постановки/перерегистрации/снятию транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление договоров купли-продажи транспортных средств;
оформление заявлений на постановку/перерегистрацию/снятие транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление страховых полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО);
оформление страховых полисов КАСКО;
возможность оплаты государственной пошлины за регистрационные действия;
ламинирование;
копирование.

Добро пожаловать в ООО «АМИРА»!




Фото: Видео пользователя Георгия Ленчевского и с сайта YouTube.com пользователя Ксения Башинформ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем