Авто Грузовая «газель» рухнула на шестерку

Грузовая «газель» рухнула на шестерку

В Уфе в минувший четверг, 24 сентября, у шакшинского моста случилась авария с участием трех автомобилей. Об этом сообщают очевидцы в группе «БашДТП». По их словам, грузовая «газель» врезалась «лоб в лоб» в Nissan Almera, после чего «газель» рухнула на ВАЗ-2106, который ехал за иномаркой. Автомобили раскурочены, но, к счастью, их водители живы, они отделались различными травмами. Участники аварии просят очевидцев поделиться видеозаписями с авторегистраторов, так как считают, что водителю «Газели» пришлось выехать на встречную полосу, потому что его подрезали.

1 из 3

Всего, по данным Госавтоинспекции Башкирии, за минувшие сутки на дорогах республики совершено 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 15 получили травмы.

В этот же день в Башкирии случилось ДТП, которое унесло жизнь юного мотоциклиста. Как рассказали в Госавтоинспекции региона, авария произошла в Альшеевском районе на 111 км автодороги Чишмы – Аксеново – Киргиз Мияки.

«Уфимец, управляя автомашиной «Мицубиси Лансер», допустил столкновение с мотоциклом Wing под управлением несовершеннолетнего жителя села Аксеново. По предварительной версии, девятиклассник, не имеющий права управления транспортным средством, совершал разворот, не убедившись в безопасности маневра. От сильного удара юный мотоциклист погиб на месте автоаварии», – рассказали в Госавтоинспекции Башкирии.

В центре Уфы автоледи на Land Rover врезалась в пассажирский «НефАЗ». Как сообщает столичная Госавтоинспекция, ДТП случилось напротив дома №44 по Проспекту Октября, за рулем находилась 29-летняя женщина. Столкновение произошло, когда внедорожник пытался перестроиться в правый ряд. В автобусе, который двигался в попутном направлении по маршруту №51, находилось 30 человек. В ДТП пострадали два пассажира «НефАЗа» – полугодовалая девочка, которая с травмами головы была госпитализирована, а также восьмилетний мальчик.

23 сентября на трассе Самара–Уфа столкнулись три автомобиля. Как рассказали очевидцы в соцсети, «Шевроле» вышла на обгон, не убедившись в возможности маневра, и ударила ВАЗ-2115. Машина улетела в кювет. За «пятнадцатой» ехала «четырнадцатая». От пыли на обочине водитель ВАЗ-2114 потерял видимость, тоже съехал в кювет, машина перевернулась. К счастью, обошлось без жертв. Госпитализировали водителя «пятнадцатой».

Во вторник вечером, 22 сентября, в Уфе на улице Софьи Перовской столкнулись четыре транспортных средства. Как сообщили в УГИБДД МВД по РБ, водитель «Лексуса» совершил столкновение с движущейся впереди «двенашкой». От удара отечественный автомобиль выехал на полосу встречного движения, где он врезался в другой ВАЗ-2112 и автобус «НефАЗ». В результате ДТП водители автомашин ВАЗ-2112 получили телесные повреждения.






Амира, ОООг. Уфа
ул. Клавдии Абрамовой, 6 к1;
(347) 266-91-99, 236-73-37;
Vk.com/club81480582.

Дополнительные адреса:
г. Уфа, ул. Лесотехникума, 92/1б;
тел.: (347) 236-73-37 (киоск №5).
Если Вы хотите купить, продать, зарегистрировать транспортное средство и не знаете с чего начать? Мы расскажем Вам путь и подготовим документы.
Предоставляем широкий спектр услуг:

консультация по вопросам постановки/перерегистрации/снятию транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление договоров купли-продажи транспортных средств;
оформление заявлений на постановку/перерегистрацию/снятие транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление страховых полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО);
оформление страховых полисов КАСКО;
возможность оплаты государственной пошлины за регистрационные действия;
ламинирование;
копирование.

Добро пожаловать в ООО «АМИРА»!




Фото: Фото из группы БашДТП
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем