UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Презентация нового Hyundai i40 от дилерского центра АРТ-МОТОРС

Презентация нового Hyundai i40 от дилерского центра АРТ-МОТОРС

31 июля 2015 г. дилерский центр АРТ-МОТОРС Hyundai провел презентацию нового Hyundai i40 в рамках закрытия художественного форума АРТ-Уфа, что явилось важным событием для города и республики.

Увидеть новый Hyundai i40 жители Уфы смогли впервые во время проведения саммитов БРИКС и ШОС. Компания «Хендэ Мотор СНГ» выступала генеральным партнером и предоставляла 130 новых i40.

На презентации нового Hyundai i40 от автосалона АРТ-МОТОРС все гости могли насладиться живой музыкой – великолепным исполнением на саксофоне и аккордеоне, получить фотомагниты с собственным изображением на память, записаться на тест-драйв, а самые удачливые – выиграть сертификат на прохождение длительного тест-драйва и, конечно, познакомиться с автомобилем поближе.

Новый Hyundai i40 получил измененный дизайн отдельных элементов экстерьера, обновленную линейку двигателей и новые опции.

Изменения экстерьера включают:

  • измененная решетка радиатора с четко выраженными шестью гранями и большим количеством ламелей;

  • би-ксеноновые фары с блоком ходовых огней новой формы;

  • светодиодные противотуманные фары;

  • измененная архитектура задних LED-фонарей;

  • новый дизайн колесных дисков.

К набору и без того богатого внутреннего оснащения Hyundai i40 добавилась аудиосистема 3-го поколения с USB и AUX, а также с цветным сенсорным TFT-дисплеем 4,3 дюйма с выведением на него изображения с камеры заднего вида (для отдельных комплектаций). Также автомобиль оснащен обновленным подлокотником со специальной емкостью для хранения. предназначенным для пассажиров на задних сиденьях. Обновилась отделка рулевого колеса, центрального подлокотника и рычага переключения коробки передач. Линейка двигателей нового i40 в кузове седан пополнилась дизельным вариантом. Теперь к ранее доступным Gamma 1.6 GDI D-CVVT и Nu 2.0 MPI D-CVVT добавился дизельный 141-сильный U2 объемом 1.7 литра, который предлагается в паре с роботизированной КПП с двумя сцеплениями 7DCT. Данная силовая установка предлагается как для «универсала», так и для седана, что в настоящий момент фактически является уникальным предложением на рынке.

Новый Hyundai i40 представлен в автосалоне АРТ-МОТОРС в 6 комплектациях в кузове «седан» – Comfort, Active, Active Plus, Lifestyle Plus, Business, High-tech, и в 3-х – в кузове «универсал» – Comfort, Active Plus, Advance. Ряд комплектаций предлагается с несколькими вариантами двигателей и различными типами КПП, а также с дополнительным оснащением в базе (идентификатор Plus в названии комплектаций). Таким образом, покупатель может выбрать свой новый i40 из 15 возможных вариантов.

Специальная цена нового Hyundai i40, представленного в автосалоне АРТ-МОТОРС, на период запуска модели остается прежней. В базовой версии автомобиль в кузове «седан» можно приобрести от 994 900. Цена на топовую версию достигает 1 474 900 рублей. Цена на автомобиль в кузове «универсал» варьируется от 1 134 900 рублей до 1 514 900 рублей.

Hyundai i40, вышедший на российский рынок под запоминающимся девизом «Бизнес-класс – и точка!», за 3 года продаж успел завоевать любовь тысяч покупателей, присудивших модели звание «Автомобиль года – 2013» в номинации «Средний класс», а также прочно утвердиться в числе лидеров своего сегмента. Новый i40 призван поддержать и приумножить этот успех.

Более подробную информацию каждый желающий может получить в автосалоне АРТ-МОТОРС Hyundai на проспекте Салавата Юлаева, 60, а также позвонив по телефону: 246-5-700.

Фото: Видео Дмитрия Янченко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем