18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Михаил Андреевич
23 июл 2015 в 13:56

нужно покидать пределы рф, если люди стоящие у управления доверенной страны принимают такие законы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 13:56

Отличная новость! Ждем принятия этого законопроекта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 14:13

Наконец то!!!
Закатают пятеркой по кругу, типа крутые! Сами себя боятся.
Остался еще колхозный ксенон. Здесь считаю меры должны быть аналогичные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 14:31

наконец то решили взяться за стеснительных водителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость6671
23 июл 2015 в 14:47

хоть что-то путевое придумали

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2015 в 15:11

Хоть что то власть делает правильно. За ксенон, и прямоток тоже давно надо. Задрали такие на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Дима
23 июл 2015 в 15:24

вот же резино-технические изделия те кто это продвигает и поддерживает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 15:57

Мне кажется пора и для пассажиров тонировку запретить.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 июл 2015 в 16:14

да пусть вводят, пусть лишают =) я пол года без прав ездил, пару месяцев так вообще ерунда =) все равно тонировку не сниму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 16:31

Давно пора , ездить не умеют ведер набрали затуманились , занизили свое ведро и типа все реальный чел.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 16:32

О господин,ты делаешь все не для нас,дай ногу поцелую...всегда удивляли такие люди, все которым не нравится,вам уже сбербанк сделали,что бы вы там "выговорились"!

Гость
23 июл 2015 в 16:33

Я вот думаю те кто боится тонировать свой авто ,наверно темноты в детстве боялись и эта фобия перешла в следующую стадию - боязнь тонировки А ведь нормальная пленка обзорности не мешает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 16:38

сейчас штраф за тонировку тоже есть - 500р.. Однако, много тонированных авто, не потому что штраф маленький, а потому что гибдд не хочет или не может этом серьезно заниматься. И вряд ли что то поменяется если штраф будет 1500 рублей. А без первого штрафа невозможно лишить прав. Вывод, новый закон работать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 16:43

Как обычно все разделились на два лагеря! Кто за, кто против! Какая разница хотят пусть ездят с тонером, вам жалко или завидно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 17:04

гибдд наше доблестное занимается вымагательством ссылаясь на закон пополнение бюджета и все..а дороги разметка где?ни это ли влият на дорожное движение ?на дтп которые происходят на трассах на состояние дорог на знаки разметки и т. п .нужно заниматься делом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 17:13

Спасибо тем кто этого Лысакова избрал! Дел больше нет чтоли у Лысакова более важных?

ОТВЕТИТЬ
Кость
23 июл 2015 в 17:15

почему депутат Вячеслав Лысаков так уверен, что закон примут?вот я уверен, что не примут)

шойгу
23 июл 2015 в 17:21

гибдд занимайтесь безопасностью дорог а не штрафами за тонировку .а то как шарахну с300

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 17:41

Да всем ср на законы о запрете , давно есть съемная тонировка , вас остановили , пока дэпс идет до машины сняли... И ничего он не докажет

Гость
23 июл 2015 в 17:57

Я ЗА ТОНИРОВКУ)))) Кто против у них действительно с детства боязнь темноты.

ОТВЕТИТЬ
николай
23 июл 2015 в 18:15

В интернете ролик Стоп Хам,Вячеслав Лысаков,ТОНированый,Без номеров,на Инфинити паркуется под знак у Государственной Думы.....С СЕБЯ НАЧНИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 19:10

моя танировка. как хочу так и катаюсь

23 июл 2015 в 20:33

Ребята давайте жить дружно!!!Не могу понять откуда у Вас такая ненависть к тонировке?Ну ладно депутат Лысаков,ему надо пиар!Если вы думаете что он переживает за безопасность движения,вы глубоко заблуждаетесь.Если человеку дано водить авто,то ни имеет значение тонировка есть или её нет.Понимаю что многих гнетет "тонировка запрещена"а они ездят!?Кто мешает Вам?Люди на тонированных авто,не важно это автоваз или мерседес последней модели,идут против системы.Нормы тонировки остались еще с начало 90-х!!!Но никого из депутатов это не смущает!!!Может стоит пересмотреть нормы???Собираются подписи за пересмотр норм,за тонировку. P.S.Мы стремимся стать цивилизованной страной,может стоит найти компромисс!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 20:34

глухая тонировка действительно мешает и водителю и соседям по движению

ОТВЕТИТЬ
Михаил Андреевич
23 июл 2015 в 21:58

по большому счету дело ни в том тонироваться или нет, проблема в том что закон не для всех един и это очень прискорбно. каму можно как ездили пьяными так и ездят. как ездили с тонировкой так и будут ездить. просто гибдд продавливает свои поборные законы через нерадивых чиновников.

Гость
23 июл 2015 в 22:20

Я красавчик, я не тонируюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 22:40

Какая разница тонирован авто или нет, это собственный комфорт и не более, если посмотреть новости даже на этом ресурсе там аварии страшнейшие, а участники то автобусы то фуры то пенсовозы, и что кому помешали тонированные авто? Я согласен есть некий % тонированных авто попадающих в дтп, но я уверен что он пропорционален %-ту тонированных авто в общем. Еще есть очки солнцезащитные, доказано что они сужают обзор, давайте их запретим что нет? Согласен есть некие кадры кто получил права вчера и ездит как хочет и тонируется как хочет, но такие же точно есть в нетонированных авто, а еще есть прекрасный пол, некоторые из их числа тоже невменяемо двигаются по дорогам, и что теперь, есть девушки которые превосходно водят, вывод напрашивается сам собой, важно какой водитель, если он видит пусть тонируется, главное пусть ездит как человек, а это другая статья! Займитесь дорожным полотном (рельсы, ливневки, разметки), установите камеры свои на каждом перекрестке, и ловите пьяных!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 22:59

Я вот не понимаю, чем тонированная машина мешает окружающим? Тем, что едущая сзади машина не может оценить обстановку впереди? Так если закатана только задняя часть, ситуация не меняется.
Сама езжу без тонировки, но это чисто мне так удобно. Окружающие тонированные машины мне не мешают.

23 июл 2015 в 23:06

Расстреливать на месте скоро станут, других дел же нет.

Гость
23 июл 2015 в 23:37

растонированные катаются аккуратнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2015 в 00:24

Нравится как тут люди пишут про то, что с тонировкой только на тазах ездят , у меня вот хайдендер . У бати Финик 35 и мы оба тонированы .. Потому что комфортно потому что солнце не слепит глаза . Лоб не вижу смысла тонировать но боковые стекла каждый сам за себя решает . А те кто против так у вас кишка тонка

ОТВЕТИТЬ
Михаил Андреевич
24 июл 2015 в 00:45

или бравые сотрудники гибдд которые не все отвечают за свои слова не поддержат нас? ау, 70% из вас сами хотели бы ездить закатанными, но 2 выговора и долой погоны иди на стройку больше ведь ума не хватит

Михаил Андреевич
24 июл 2015 в 01:04

смысл растонировать передние стекла не совсем логичен. получается при езде задним ходом мы же справляемся ни смотря ни на что. предлагаю компрамис - с введением закона про тонировку учестились кражи с автомобилей. конечно такие новости не публикуют - но факт имеет место быть. кто скажет в защиту воров?

ОТВЕТИТЬ
Русский
24 июл 2015 в 01:17

Люди, не знаю как Вы. Но я не поддерживаю этот законопроект. В этой жизни всего добился сам и предпочитаю передвигаться на своём GL с тонированными передними боковыми стёклами, так как не люблю когда на меня смотрят и завидуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2015 в 03:13

давно пора. на днях ночью на перекрестке слева танированная стоиит и их окна выглядывает водитель высунов голову если слева автомобили что бы проехать перекресток и с пасажирской товарищ смотрит справа. ну разве не идиотизм ? в итоге авария не увидел он слева машину

Гость
24 июл 2015 в 04:29

Самое главное в этой ситуации, у нас депутатам решать больше нечего только бы еще придумать за что оштрафовать народ. А если бы ребята кричащие да давай на 5000 штрафы и давай всех лишать прав, понимали все до конца было бы по иному. Я объясню бюджет города городов и тд рассчитывается без учета штрафов которые были или будут написаны . Штрафы вобще не где не учитываются
Этот один из легальнейшимх способов отъема денег у населения. Так что орущие во все горло от том что да давай лишать да давай штрафовать, вы ребята не более чем глупенькие, подумайте над этим вас водят за нос..

Гость
24 июл 2015 в 08:05

Лишать колхозников нужно не водительских прав, а транспортных средств (хотя бы на недельку на штрафстоянку)! И государству отчисления в казну и у народа желание "колхозиться "пропадет автоматически. А для особо упертых - повторять до бесконечности.

Гость
24 июл 2015 в 12:26

Проблемы то все решены уже на дороге. Самое важное осталось - тонировка. Кретинизм.

ОТВЕТИТЬ
врач
24 июл 2015 в 12:53

а почему у самих слуг народа окна закатаны в хлам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2015 в 13:52

Я пароллельно отношусь к тонировке, и езжу на незатонированном авто, но смысла этих законов не вижу.
Где-то провели эксперимент, что тонировка влияет на воспреимчивость окружающего, так сразу закон надо о запрете...
В некоторых странах, в том числе и в Америке, начинают обязыва владельцев тонировать свое авто - меньше света, больше прохлада, кондер включать не надо - меньше расход топлива, меньше выброса вредных веществ в атмосферу. Природа счастлива, водители довольны!!!

Андрей
24 июл 2015 в 16:03

Давайте введем запрет на тюль, шторы домашних окнах! Нам же скрывать нечего, мы все братья

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2015 в 16:53

прощай права! здравствуй тонировка!

Гость
24 июл 2015 в 21:57

Наконец то! решили!!! полностью поддерживаю!!!!

КОНКРЕТНЫЙ ТАКОЙ ПАЦАН (или РЕАЛЬНЫЙ?).
24 июл 2015 в 22:44

КОНКРЕТНЫЕ ТАКИЕ ПАЦАНЫ за тонером не гасятся. Там однозначно: или фуфел или бес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2015 в 00:36

лысаков! кто тебя вообще избрал? не задирай голову. ты такой же как и все!!! надень солнечные очки т ты такой же тонированный. или не так?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июл 2015 в 09:17

Я за тонировку.А кто против заткнитесь пожалуйста бесите.И так тошно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2015 в 20:19

Лично моё мнение, ну стоит тонированный авто на светофоре или двигается по дороге мне вообще по барабану, кто хочет тот тонируется, кто не хочет тот не тонируется, вот моя точка, а то что якобы аварийность на дороге уменьшается из-за тонировки это бред, что то я не видел таких новостей или сводок что из-за тонировки удалось снизить аварийность на дорогах, или из-за тонированного автомобиля произошло дтп, как будто на дорогах проблем нет кроме тонировки нет...

ОТВЕТИТЬ
timirgal
26 июл 2015 в 22:54

Тонировочка. Права на полочку ))

Гость
26 июл 2015 в 23:02

достали с этой тонировкой, никому она не мешает. лучше пусть пьянь всякую ловят и тех кто на красные летает! И девушек наших любимых учат лучше по лет 5 на права, которые созлают более реальную угрозу на дороге!

Гость
27 июл 2015 в 10:53

Против дикой тонировки в круг. У самого заводская тонировка(зеленое стекло), от пассажирских до фаркопа доп тонировка(дилерская) совсем темная.

Загрузка...