Авто Участникам саммита ШОС и БРИКС вручены ключи от автомобилей Hyundai

Участникам саммита ШОС и БРИКС вручены ключи от автомобилей Hyundai

В Уфе 24 июня 2015 года состоялась церемония передачи автомобилей компании «Хендэ Мотор СНГ» и компании «ТрансТехСервис» для транспортного обслуживания саммитов ШОС и БРИКС.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» выступит генеральным партнером встреч глав государств-членов региональных международных организаций, которые пройдут с 8 по 10 июля 2015 года в Уфе.

В церемонии приняли участие генеральный директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги, заместитель премьер-министра Республики Башкортостан Владимир Нагорный, министр Республики Башкортостан Руслан Мирсаяпов, председатель государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству Ильяс Муниров, директор АНО «Офис-группы ШОС БРИКС «Уфа-2015» Николай Фадеев и генеральный директор ГУП «Башавтотранс» РБ Алексей Клуги и председатель совета директоров компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев.

Для транспортного обслуживания саммитов ШОС и БРИКС 2015 в Уфе компания Hyundai предоставляет 232 автомобиля марки: 130 бизнес-седанов i40, 52 седана премиум-класса – Genesis, 40 флагманов модельного ряда Hyundai – EQUUS и 10 микроавтобусов Н-1.

Генеральный директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги отметил: «Для нас большая честь выступить генеральным партнером саммитов ШОС и БРИКС в Уфе. Мы рады предоставить наши автомобили для передвижения высокопоставленных участников саммитов и верим, что комфорт и безопасность автомобилей Hyundai позволит им пребывать в хорошем расположении духа и принимать взаимовыгодные для всех сторон стратегически важные решения».

Вячеслав Зубарев, председатель совета директоров компании «ТрансТехСервис» отметил, что «для владельцев автомобилей Hyundai это еще раз подтверждение того, что они владеют качественным продуктом и ездят на хороших автомобилях, которые выбирают лидеры государств».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем