Авто Компания «ТрансТехСервис» расширяет границы: УАЗы доступны в Казани и Уфе

Компания «ТрансТехСервис» расширяет границы: УАЗы доступны в Казани и Уфе

Компания «ТрансТехСервис» продолжает расширять дилерскую сеть и 15 июня 2015 года в Казани и Уфе начинает продажи российских автомобилей бренда УАЗ.

Компания «ТрансТехСервис» работает с УАЗ с 2013 года. Ранее бренд был представлен только в Йошкар-Оле. С 15 июня 2015 года «ТрансТехСервис» расширяет границы дилерства и предлагает дополнительные возможности для покупки автомобилей УАЗ на территории Казани и Уфы.

Автомобили марки УАЗ пользуются заслуженной популярностью в России. Их выбирают за непревзойденные внедорожные качества, отличную проходимость и адаптированность к российским дорогам.

Теперь в Казани и Уфе в свободной продаже появятся популярные модели УАЗ «Патриот» и УАЗ «Пикап» – отличные спутники для рыбалки, охоты и поездок загород. Помимо этого, автомобили хороши для городской езды, ведь кроме своих внедорожной характеристик, модели вполне городские благодаря стильному дизайну и широкому выбору опций.

Для поклонников автомобилей УАЗ будет доступен целый перечень услуг:

  • тест-драйв моделей УАЗ;

  • страхование автомобилей с возможностью выбора страховой компании;

  • консультации в выборе выгодных условий приобретения автомобиля в кредит* помощь и консультация при оформлении кредита на покупку автомобиля. Так, к примеру, при покупке автомобилей УАЗ в кредит* всем покупателям предоставляется скидка в размере 50 000 рублей;

  • трейд-ин (новый автомобиль в обмен на автомобили с пробегом) и программа утилизации;

  • специальные условия для корпоративных и постоянных клиентов;

  • услуги сервисного центра;

  • установка дополнительного оборудования, охранных систем и аксессуаров.

Добро пожаловать в УАЗ:
Казань, проспект Победы, д. 194, тел. 8 (843) 517-22-40.
Уфа, ул. Цветочная, д. 7/3, тел. 8 (347) 292-44-10.

*Предложение действительно с 15 по 30 июня 2015 г. Организатор акции в г. Уфа – ООО «ТТС-Сервис», в г. Казань – ООО «ТТС-7». Банк-партнер ОАО «Меткомбанк» (лицензия ЦБ РФ №901 от 25.03.2015 г.). Подробности в автосалонах УАЗ компании «ТрансТехСервис».

Фото: Фото предоставлено ТрансТехСервис

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем