Авто Пьяный за рулем ВАЗа врезался в «Шкоду»

Пьяный за рулем ВАЗа врезался в «Шкоду»

ДТП случилось 9 июня около 2:20 ночи на Уфимском шоссе. 23-летний водитель автомашины ВАЗ 21099 врезался в попутную «Шкоду Октавия». В результате аварии пострадал 34-летний водитель иномарки, получив травму головы. К счастью, его госпитализировали вовремя. Позже выяснилось, что мужчина за рулем ВАЗа сел за руль машины пьяным.

В минувший вторник случилось еще одно ДТП, в котором пострадала маленькая девочка. Как рассказали в Госавтоинспекции Уфы, ДТП случилось около 11:40 дня. Водитель автобуса НефАЗ, который ехал по маршруту №74 «Уфимский ДОК – Ж\д вокзал», неосторожно повернул с улицы Первомайская на Машиностроителей, и 5-летняя девочка в салоне автобуса упала. «В результате дорожного происшествия девочка с ушибами была доставлена в больницу и после оказания медицинской помощи была отпущена», – рассказали в ведомстве.

КАМАЗ врезался во встречную «Киа Соренто». ДТП случилось 8 июня в городе Стерлитамак напротив дома №80 по улице Элеваторная. Касательное столкновение грузовика с иномаркой было такой силы, что 59-летний водитель легковушки получил серьезные травмы, от которых скончался на месте. Его супругу госпитализировали с многочисленными травмами. В тот же день 46-летний житель Зианчуринского района, не имея водительских прав, сел за руль мотоцикла HELPER ZW250-3. На девятом километре автодороги Баишево–Биштиряк он съехал в кювет, а потом врезался в дерево. Водитель погиб на месте ДТП.

Еще одна смертельная авария случилась в Шаранском районе на 11 км автодороги Шаран–Новобалтачево–Андреевка. Водитель автомашины ВАЗ пятнадцатой модели выехал на встречную полосу и врезался в «Дэу Нексия». «В результате дорожно-транспортного происшествия пассажирка ВАЗа – 79-летняя пенсионерка – от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия. Сам 57-летний водитель отечественного авто через несколько часов скончался в больнице. Водитель «Деу» с травмами доставлен в больницу», – рассказали в Госавтоинспекции Башкирии.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Госавтоинспекии по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем