Авто В Уфе грузовик «собрал» две машины

В Уфе грузовик «собрал» две машины

В Уфе накануне, 21 мая, случилась авария с участием трех автомобилей. Это произошло на спуске в Сипайлово, на пересечении улиц Жукова-Гагарина. Как рассказали в столичной Госавтоинспекции, грузовик Shaanxi врезался в попутный Suzuki. После этого грузовик въехал еще в KIA Sportage. Как рассказали очевидцы, у грузовика отказали тормоза. В результате ДТП водитель грузовика получил травму ноги, а водитель KIA Sportage травмировал голову. Им потребовалась медицинская помощь.

В городе Октябрьском в ночь с 20 на 21 мая случилось опрокидывание Mitsubishi Outlander. Как рассказали в Госавтоинспекции Башкирии, по предварительной версии, водитель не справился с управлением, съехал в кювет, при этом совершив наезд на нежилую постройку возле дороги. К сожалению, 26-летний водитель скончался на месте.

В селе Сарва Нуримановского района днем 20 мая мужчина на мотоцикле «Урал» не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. Мотоциклист погиб от полученных травм. Его пассажира 42-летнего односельчанина доставили в больницу в тяжелом состоянии.

1 из 4

Утром 19 мая в Кармаскалинском районе на дороге Уфа–Оренбург столкнулись Geely Emgrand под управлением жителя Салавата и Lexus RX350, за рулем которого был уфимец. Последствия аварии смотрите в нашем видео.

«По предварительной версии, при движении в сторону столицы республики водитель «Джили», потеряв управление, выехал на полосу встречного движения. Он сам и два его пассажира, жители Ишимбая, от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще один пассажир умер в реанимационном отделении в больнице. Водитель «Лексуса» госпитализирован», – рассказали в Госавтоинспекции Башкирии.






Амира, ОООг. Уфа
ул. Клавдии Абрамовой, 6 к1;
(347) 266-91-99, 236-73-37;
Vk.com/club81480582.

Дополнительные адреса:
г. Уфа, ул. Лесотехникума, 92/1б;
тел.: (347) 236-73-37 (киоск №5).
Если Вы хотите купить, продать, зарегистрировать транспортное средство и не знаете с чего начать? Мы расскажем Вам путь и подготовим документы.
Предоставляем широкий спектр услуг:

консультация по вопросам постановки/перерегистрации/снятию транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление договоров купли-продажи транспортных средств;
оформление заявлений на постановку/перерегистрацию/снятие транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление страховых полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО);
оформление страховых полисов КАСКО;
возможность оплаты государственной пошлины за регистрационные действия;
ламинирование;
копирование.

Добро пожаловать в ООО «АМИРА»!




Фото: Видео с Youtube.com пользователя wwwstrru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем