Авто Всероссийская победа дилера ŠKODA из Уфы – «МС Моторс»

Всероссийская победа дилера ŠKODA из Уфы – «МС Моторс»

2014 год стал уже в девятый раз победным для уфимского официального дилера ŠKODA, «МС Моторс». В течение девяти лет дилер показывал лучший результат по региональным продажам по России, а в 2014 году завоевал бронзовую награду в конкурсе «Лучший дилер ŠKODA по России 2014» по суммарным показателям среди более чем 140 дилеров в России.

«МС Моторс», дилер ŠKODA на Трамвайной, 1, является одним из самых титулованных автосалонов в республике Башкортостан, обладатель более десятка ценных наград.

В 2014 году он третий год подряд одержал победу в конкурсе «Лучший автосервис столицы», организованном администрацией ГО г. Уфа и Ассоциацией предприятий автомобильного сервиса и транспорта РБ.

В мае 2015 году в связи со сложившейся непростой экономической ситуацией в стране и на автомобильном рынке «МС Моторс», совместно с маркой ŠKODA, предлагают для покупателей доступные предложения по кредиту – автомобили марки участвуют в государственной программе льготного кредитования, удобные и доступные тарифы по КАСКО, а также дополнительные скидки на автомобили по программе утилизации и трейд-ин. Пройти тест-драйв и приобрести автомобили ŠKODA в Уфе можно на ул. Трамвайная, 1/5, тел. (347) 22-60-222, салон открыт ежедневно с 9:00 до 21:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем