СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
Гость
21 мар 2015 в 23:51

осаго скоро по цене каско будет, думаю спрос на поддельные полиса взлетит

Гость
22 мар 2015 в 01:27

Чувствую надо подделывать полис. Нет делания страховаться у этих крахоборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2015 в 19:51

Да прибавьте сразу на все, процентов на 500. Что бы нам жить веселее стало. А то и так скучновато в России живем. Вообще скучно.

22 мар 2015 в 09:23

Все подорожало,кроме зарплат,когда моя зарплата вслед за всем поднимется А,господа народомучители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2015 в 00:23

А зарплату повышать нет желания ? Вообще к чему все катится?

ОТВЕТИТЬ
Кость
22 мар 2015 в 08:49

Дешевле раз в год 500р штрафа отдать, тьем более снимать номера с ноября 2014 года гаера нельзя.
За два года останавливали только один раз меня и то страховку не смотрели... с смысл платить этим страховым?

Гость
21 мар 2015 в 19:50

за такие суммы можно и самим машины ремонтировать, а не жлать пока страховая соизволит выплатить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2015 в 07:51

автомобилисты, надо в каждом городе провести митинги за отмену повышения страховки!

ОТВЕТИТЬ
злой
22 мар 2015 в 11:00

Главное что апетит приходит не детский.
А то платишь а когда страховой момент приходит голова начинает патеть то справка не та.то документы не те.а то говорят что денег нет.
Я бы как гражданин РФ поросил бы проверку прокуратуры .ФАС бы проверила а законной поднятии цены

Гость
22 мар 2015 в 17:06

Мне дешевле штраф 800р заплатить за просроченную страховку.

Гость
21 мар 2015 в 20:58

В росгосстрахе совсем обнаглели......
Страховка от 1 апреля иду продлять в марте, а они уже в марте страхуют по но овым ценам....
Типа у вас действует с апреля.......с апреля поднимается только стоимость страховки, а не стоимость выплат по ОСАГО.
почему по новой цене страхуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2015 в 12:21

Лучше бы написали, что с 1 апреля зарплата у всех возрастёт на 40-100%, ну или хотя бы на 5%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2015 в 23:13

Пошла волна левых страховок, Ур.ды в правительстве сидят.

NoMka
21 мар 2015 в 20:15

то есть, если я новичок в вождении ,я должен купить полис по стоимости древней б/у машины ближе к 35тр? тогда зачем мне этот полис, я могу одноразовые машины на год покупать. чтож до 100тр не подняли? А вашей выплаты еще добиться надо, другой раз без суда не обойтись...

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2015 в 11:00

Это был бы нормальный тариф, если бы страховали водителя для управления любым автомобилем. У нас в семье две машины и заплатить придется за 4 ОСАГО, а это бред.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2015 в 11:33

Пора сделать страховку добровольной, а не обязательной. Хватит кормить жирдяев из власти

ОТВЕТИТЬ
Алу
22 мар 2015 в 11:42

на мою машину рублей 30 будет. из за того что супруга год назад права получила. Лучше уж поддельный а с работы домой и без полиса можно ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2015 в 11:24

куда еще дороже???! совсем уже за свистели!!

Гость
22 мар 2015 в 22:40

Не пойму, что все завелись? Ну подорожало осаго на 5000 в год, это разве так много? А молоко на сколько подорожало? А рыба? А мясо? А отопление? Не там ищите, товарищи.

Гость
21 мар 2015 в 22:06

Дуралеи!!! С нищего народа надо больше драть чтоб передохли все и врачей еще пересажайте врачей и учителей они ведь взятки берут!!!!

ОТВЕТИТЬ
logan34rus
21 мар 2015 в 22:51

завтра поеду за полисом...хочу попробовать купить его без страхования жизни!есть у кого опыть борьбы с россгострахм?

ОТВЕТИТЬ
автор
22 мар 2015 в 23:53

У нас сама система страхования НЕПРАВИЛЬНАЯ!!! ОСАГО - страхование ОТВЕТСТВЕННОСТИ, а не машины!!! Какая разница на чем я, на Оке или на Поршаке??? При чем тут лошадиные силы??? К примеру, тормозной путь Порше меньше чем у Вазовской шестерки, а платит водитель поршака больше!!!
Почему я имея 2 машины должен 2 полиса делать??? Я не езжу на них одновременно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 00:41

Вы все народ живете в илюзиях. Снимите сразу трусы. У меня зарплата сорок и иппотеку плачу еще ребенка накормить одеть и самим чего нибудь съесть. А 5000 это худо бедно каеая никакая еда. Я НА МИТИНГ.

ОТВЕТИТЬ
тюменец 1
22 мар 2015 в 22:13

Спешу всех поздравить с повышением ЦЕН на всё!! кроме зарплаты конечно,её можно и уменьшить а чё она же большая((((

Гость
23 мар 2015 в 11:34

За навязывание доп услуг и не выдачу полисов их, страховщиков, не наказывали. Убыточность в Челябинске явно не из-за количества аварий на наших дорогах, тут явно другие факторы. Пролобировали просто как и хотели давно. Теперь авто это роскошь, причем любой авто. Делать добровольное страхование. А ОСАГО обязательно при КАСКО вообще бред.

ОТВЕТИТЬ
logan34rus
22 мар 2015 в 19:56

Вроде как можно отказаться от страхования жизни после покупки...т.е.вернуть её потом как и любую вещь в магазин...интересно прокатит такой манёвр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2015 в 18:13

Сейчас польются экскременты))

logan34rus
23 мар 2015 в 00:30

Дело не в повышении цен на осаго,а в том что навязывают страхование жизни!!!терпеть не могу все эти разводы....(лично для меня)....Начинаю подомывать о левой страховке,вроде 2000р.стоит.

Гость
21 мар 2015 в 23:03

где эти цены? ?? страховал в ноябре 2014 года ваз2114 г.Казань, стаж 8 лет в итоге мне полис обошелся в 7 тысяч 429 рублей, сейчас все в 12000 видимо станет, да нафиг эту страховку .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2015 в 22:07

О, нытики полезли. Нет денег на осаго нечего дороги занимать. Привыкли к халяве, ездить не умеют, что случись, сразу бедными студентами прикидываются

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2015 в 21:03

слов нет совсем оборзели с каждым днём все веселее. они че там все уху ели

Гостья
21 мар 2015 в 18:26

крым зато ваш.

ОТВЕТИТЬ
просто не Мария
22 мар 2015 в 18:02

развопились-то, ценик адекватный, раньше вы платили 3 рубля, а страховая платила 160 на все машины, поврежденные в ДТП, сейчас вы платите 8-10, а страховая платит 400 на каждую поврежденную машину плюс увеличение выплат по здоровью, неужели тысяча в месяц за страховку - это непод'емная сумма для человека, который может себе позволить ам??? а если ты студент со вчерашними правами на старом разваливающемся ведре, то....я рада, если у тебя нет денег на страховку, вдруг я не встречу тебя на дороге, а, может, ты повременишь и купишь себе позже ведро по-лучше, плюс стаж будет больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2015 в 11:23

Лично я поддерживаю. Тариф кусачий в основном для молодых, и тех кто бьется часто

ОТВЕТИТЬ
Эльза
22 мар 2015 в 23:45

Обалдели! У меня сыну 20! Стаж два года, аварий- тьфу 3 раза, не было и сколько будет стоить ОСАГО?!!! Я столько не зарабатываю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 12:05

Интересно, а много готовы выйти на общественный пикет?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2015 в 20:12

Я вот не против поднятия цены ОСАГО из-за увеличения выплат по ущербу, но когда говорят про увеличение выплат по здоровью и из-за этого дорожает ОСАГО- выплаты по здоровью это капля в море на фоне мелких дтп, давайте по здоровью сделаем 10 млн и страховку поднимем до 50 т это бред же полный

logan34rus
23 мар 2015 в 00:34

Кстати сегодня хотел заехать в россгострах узнать ситуацию(в красноармейском)так там офис закрыт по тех причинам!такое впечатление что они тянуть будут до 12 апреля!Ну а гаишники в курсе ситуации и сегодня везде стояли....полюбому страховки смотрели....

Гость
23 мар 2015 в 02:51

Скоро посевная начнется,цена на ГСМ взлетит,следовательно,на все товары,доставляемые автомобилями-тоже..были бы достойными сроки и суммы выплат по ОСАГО,можно было бы зубами скрипнуть,да отдать сумму,но всё равно -не на 100%!!!!!(

Гость
23 мар 2015 в 09:00

все придёт к тому, что появятся куча липовых полисов осаго плюс те автовладельцы хлама кто заплатил такие такие деньги станет гонять и бить чужие машины дабы отбить у страховой по максимуму. У нас Россия, а не Европа так что народ начнёт добить страховые по полной при чем зачастую через суды.

Гость
23 мар 2015 в 12:47

Я вот не против ОСАГО. Но пусть будет все по честному. Для ЛЮБОЙ машины ОДИНАКОВОЕ ОСАГО. При чем тут мощность автомобиля? У меня машина в разы безопаснее (т.к. напичкана всеми возможными системами безопасности), чем продукция АвтоВАЗа 10-15 летней давности. Так почему я должен, наоборот, в разы больше платить?

logan34rus
23 мар 2015 в 19:12

сегодня поехал в росгосстрах(в красноармейском),отстоял 5 часов в очереди и мне насчитали 6400 рублей!машина новая то делать не надо ,аварий у меня не было....лошадей у меня менее 100...в эту сумму входит страхование жизни 2500 р!!!!!!!И сказали что с 1 апреля значительно подорожает,я возразил,что с 12 должно быть повышение ,а страховщица на это просто махнула рукой и сказала с 1 числа......вобщем уехал я без страховки

Гость
23 мар 2015 в 22:50

Они не только цены подняли,автоматически увеличится рост подставных дтп,жить то людям как то надо будет!!!

Гость
24 мар 2015 в 08:19

А мне насчитали 22000 как вам такое осаго?! Это за две обоюдки! На двух старых машинах! Причем выплаты по тем случаям были в районе 13000... Это как? Сейчас двигатель 1.6 130 л.с. Стаж 7 лет...
Ну и зачем мне полис?
Ипотеки нету...
Город грязный! ( митинг затролили! )
Дороги растаяли!

Да пошли вы со своей рашей, чинуши!

Страховщик
23 мар 2015 в 14:54

Ну что, пар выпустили злопыхатели, теперь денежку готовьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2015 в 22:59

Мое ИМХО
1. Пока стоимость некритичная, за техобслуживание, налог, каско все равно больше набегает
2. Главное не цена, главное качество, если купить полис можно без проблем и получить выплату в полном объеме и быстро, я за дорогое ОСАГО.

Гость
22 мар 2015 в 19:50

Так все дорожает. Осаго даже за 10 тыс в месяц никого не разорит, в отличие от коммуналки

ОТВЕТИТЬ
valerON
21 мар 2015 в 23:12

Что за паника, не пойму.... Ездите безаварийно и будете копейки за ОСАГО платить

ОТВЕТИТЬ
Страховщик
23 мар 2015 в 10:21

Потрындите и успокоитесь )))

Гость
22 мар 2015 в 04:16

Да и ладно, 10 тыс переплаты в год погоды не сделают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2015 в 19:42

Да пусть она стоит 10000, но оформляют без допов. В прошлом году в РГС страховался - 4700 страховка и 5000 еще допов, а без них в наглую говорят "Не оформим, либо так, либо никак". По такой схеме сейчас будет 10 за ОСАГО плюс 20 за страховку жизни. А 30 - это уже перебор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2015 в 23:09

Нет денег - сиди дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2015 в 19:24

Тоже напишу! Походу столетие повторяются в прошлом веке в 17 году кипишь был Реальный наверно жизня гавно была вот и психанули тогда! Как то так

Гость
22 мар 2015 в 23:12

Зато Крым наш! Без сарказма! Пусть пендосы полюбуются, что народ рассейский не дрогнет от дорогих айфонов, осаги и прочих мелочей жизни! Нас и не так испытывали, а мы выдерживали, и сейчас выдержим! А Крым потомкам останется.