22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
4 мар 2015 в 20:01

друзья купили Приору , это удовольствие обошлось в 450, плюс коврики и еще необходимая мелочь в виде запаски,балонника с дократом и.т.д. вышло 500. пока авто было на гарантии по два раза в нелелю приходилось гонять на СТО при автосолоне т.к. постоянно что то ломалось , а когда закончился срок гарантии тогда начались одни матерки в адрес производителя и того кто посоветовал купить это произведение Российского автопрома.Я в оличии от своих друзей взял за 450 иномарку б/у 1.5 года , вложил в нее 50 , и третий год катаюсь с комфортом и без проблем. Так что цена и качество русских авто отавляет желать лучшего. Что бы они не меняли , они как были ведрами с болтами такими и останутся.

ОТВЕТИТЬ
Гена
4 мар 2015 в 16:28

Правильно автотаз поднимает .Всегда найдутся дураки желающие купить себе геморрой .Машины они уже может и научились делать .А вот качество запчастей и их наличие ниже плинтуса .Была у меня приора -больше не хочу !Тем более сейчас на автоваза сплошные забастовки и сокращения рабочих .Представляете что они в таких условиях выпускают ?

Гость
4 мар 2015 в 18:04

Приора в базе за почти 450??? Блин, да идите вы с такими ценами))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 18:07

Хотел купить гранту в марте месяце, после этой новости сразу передумал,пусть сами покупают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 15:15

было желание к лету взять новый ваз,теперь его нет(

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 18:32

Ну вот и задушил АвтоВАЗ сам себя!!!

житель
4 мар 2015 в 18:49

Продажи ВАЗов падают, а цены повышают. Где логика?

вася
4 мар 2015 в 22:50

даешь миллион, при условии дорожания всего и вся - думаю скоро склады будут под завязку

Гость
5 мар 2015 в 11:36

Это уже второе повышение в этом году. В начале января брал Ларгус в максимальной комплектации по цене 2014 года. Сейчас посмотрел на сайте цену на аналогичную модель - цена выросла ровно на 100 тыс. за 2 месяца. На Ларгус пересел с хорошей иномарки из-за финансовых трудностей. Думал тяжело будет привыкать, т.к. стереотипы: ТАЗ, плохая сборка, наш автопром и т.д. Но надо отдать должное, автомобиль удивил: приятно управлять, все работает, сборка неплохая. А главное непередаваемое приятное чувство нового авто (до этого все авто у меня были б/у).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 10:40

Ларгус это Рено а не таз, только значек таза

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 11:38

Ну про 9-ку можете мне сказки не рассказывать, это г... было у меня 4 года. Покажите мне хоть одну которая 250 без капиталки прошла. Вечные проблемы этого движка, 20-30 тыс- регулировка клапанов, 30 тыс максимум ремень ГРМ роликов с заменой помпы, на 140 тыс нужна проточка распредвала и расточка на 1 ремонт- физически гильза стирается хоть кидай кольца хоть нет. А вообще да берите наши ведра, в рекламе говорят хорошая машина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 20:23

а зря они так...Зря!

Айтуган
4 мар 2015 в 21:34

просто кто то хочет закрыть АВТОВАЗ... породам геморой ВАЗ 2110 за 100 000р.

Гость
5 мар 2015 в 12:31

Всегда радуюсь когда автоваз поднимает цены, думаю вот вот загнутся)

Гость
5 мар 2015 в 15:13

тоже передумал брать новый ваз(

Гость
5 мар 2015 в 23:57

Автоваз выкупила компания Рено!!!

Гость
6 мар 2015 в 17:11

Хотел брать ларгус-- но теперь передумал!! Буду смотреть иномарку.

Гость
6 мар 2015 в 18:31

Нет слов, купить ведро за пол ляма, которые не едет, не тормозит, не рулиться, не комфортное, не безопасное, чтобы оправдываться "зато новая" это стиль жизни...

Гость
7 мар 2015 в 03:15

Иностранные брэнды начали снижение цен в связи с падением курса рубля .А автотаз начал повышать цены .Скоро приора будет дороже соляриса )))Молодцы менеджеры .Вроде людей на заводе пачками сокращают .а денег всё мало )))

автор
8 мар 2015 в 10:36

как было ведро с болтами - так и осталось.

Гость
8 мар 2015 в 19:31

Ваз- таз и этим все сказано!!!!

Гость
9 мар 2015 в 02:33

да,с ценами они многих отпугнули!!!

Гость
4 мар 2015 в 22:49

А вот знаете, в отличии от всех, кто здесь хаял АвтоВАЗ и в частности приору, я скажу что за свои деньги это вполне нормальный автомобиль.
Найдите в такой же комплектации новую машину с таким же ценником, это раз. Второе, это то, что я на приоре ездил почти 4 года, и за это время она меня не подводила. Небыло такого что я бы не смог доехать до сервиса, если надо. Да, были косяки АвтоВАЗа, но они устранялись по гарантии. Главное не лезть там никуда своими руками и авто ваз не кинет.

ОТВЕТИТЬ