Авто Уфимка снялась в видеоролике и выиграла домашний кинотеатр от Datsun

Уфимка снялась в видеоролике и выиграла домашний кинотеатр от Datsun

Уфимка выиграла домашний кинотеатр от Datsun за видеоролик с динозавром.

Уфимка Альбина Ахмадиева стала победительницей конкурса, который проводила компания Datsun. Девушка приняла участие в акции, которая проходила в ноябре в ТЦ МЕГА.

Акция проходила в нескольких городах-миллионниках России. Жители мегаполисов могли прийти на съемки, с помощью сотрудников компании Datsun снять фото или видео. Затем за участников конкурса должны были проголосовать пользователи сети Интернет. В итоге в каждом городе определились победители, которых компания наградила призами – домашними кинотеатрами. В Уфе лучший ролик по мнению интернет-пользователей, получился у Альбины Ахмадиевой. На прошлой неделе компания Datsun вручила ей главный приз конкурса.

«Я и не ожидала, что выиграю приз. В ноябре я просто гуляла в МЕГЕ, ко мне подошел молодой человек и предложил сняться в видеоролике. Идея мне понравилась», – рассказала девушка. Альбине предложили сценарий боевика, но она выбрала другой вариант. В сценарии на современной автотрассе вдруг появляется динозавр и начинает преследовать молодую пару, которая едет в автомобиле Datsun. В итоге молодого человека и девушку спасает надежный седан, а разочарованная рептилия остается без обеда.

Альбина Ахмадиева призналась, что поверила в победу не сразу. До сих пор она не воспринимала такие акции всерьез. «Я получаю приз. Я рада. У меня появилось желание участвовать в таких конкурсах», – рассказала она.

Второй приз ждет своего победителя. Дамир Сулейманов получил безвозмездный тест-драйв автомобиля Datsun on-DO сроком на две недели.

Первый официальный дилер Datsun Башавтоком,
адрес: проспект Салавата Юлаева, 89 (рядом с автосалоном Nissan);
телефон (347) 292-97-97;
Datsun.bashauto.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем