Авто Fiat и самосвал столкнулись лоб в лоб

Fiat и самосвал столкнулись лоб в лоб

Семья из Уфы попала серьезную аварию 5 февраля. ДТП случилось в Уфимском районе в районе 13:00 на участке дороги Уфа–Кабаково. Как рассказали в Госавтоинспекции столицы Башкирии, Fiat Albeа столкнулся лоб в лоб с самосвалом SHACMAN. В результате аварии погибли восьмилетний мальчик и его родители. 14-летняя девочка госпитализирована. Предположительно, семья возвращалась домой из санатория. Дети находились на заднем сиденье и были пристегнуты ремнями безопасности. По предварительным данным, причиной ДТП стали плохие метеоусловия.

В тот же день 5 февраля случилось трагическое ДТП на федеральной трассе Самара – Уфа – Челябинск, рядом с городом Октябрьским в Башкирии. Около трех часов ночи произошло столкновение грузопассажирского фургона Iveco с грузовиком Volvo. Предположительно, водитель микроавтобуса заснул за рулем и выехал на встречную полосу.

Как сообщили в МВД Башкирии, в ДТП погибли пять человек, один доставлен в больницу с тяжелыми травмами. Все эти люди – граждане Кыргызстана.

Микроавтобус, следующий по маршруту №25С, столкнулся с легковым автомобилем KIA Rio. ДТП случилось 4 февраля на улице Космонавтов в Уфе. В тот момент водитель иномарки выехал со стороны улицы Пинского в сторону улицы Комарова. Как сообщили в Госавтоинспекции Уфы, в маршрутке на тот момент находились семь пассажиров, один из них обратился за медицинской помощью.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем